Яндекс найдет

Жирные заказы от Hamza Djencic

1. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Да куда ж их столько в моём колхозе?!:Shok:

Сергей Остметалыч нравится это.
  2. Jurikas Out of order

Jurikas
    А прототипы сделать тоже видать надо, тока за свой счет видат , шт 5, вот после 40 Карычей изаказывать не требуеться

Сергей Остметалыч нравится это.
  3. Alex7332 студент

Alex7332
    На меня он тоже в фб вышел, зеркала нужны походу у
    уже был

4. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Alex7332, так в теме так никто и не сказал, что сделал ему заказ и получил деньги) Или все шифруются от налоговой и коллег или реально не стоит обращать внимания.

5. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    И ко мне обращался, типовые решетки для вентиляции 20х25 см, тоже 50 штук. Правда, отсеялся сразу после того, как я сказал, что делать буду только поступления 50% предоплаты на счёт.

6. Женек000234 вечный ученик

Женек000234
    извините что влезаю в разговор взрослых дядек:ScratchOneSHead:.а что фейсбук реально помогает.я сначала пробовал через однокласники-там бесполезно сидят домохозяйки и ставят лайки и посты типа кто любит свою маму поставь лайк.потом через вк начал.вк реально помогает в этом деле.ну на фейсбуке меня нет но вот послушал я вас и чтото захотелось мне там зарегестрироватся:Smile:

7. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Женек000234, вы в целом про соцсети или жирный заказ от Hamza Djencic получили?

8. Женек000234 вечный ученик

Женек000234
    да нет куда мне до иномаркинских заказов))).я про соцсети.я работаю дома в деревне до города 80-90км.поначалу пробовал за копейки в ульяновск чтото делать решетки ворота да куда там.там без меня этих ковок море банкротятся закрываются работы нет.ну потом повезло через вк нашел постояного клиента не из нашего региона и тьфу-тьфу-тьфу уже 2ой год потихонько работаем даст бог и дальше чтоб так было

9. Женек000234 вечный ученик

Женек000234
    в вк в группе про ковку тоже частенько выкладывают работы вот под этим именем.я думал это какойто иностранный мастер

10. almir025 Старший мастер

almir025
    Ребята! Вопрос в том что этот Гамза- типок ушлый.Торчит судя по сообщениям постоянно в штатах.Хотел у меня тоже подсвечников заказать с полсотни.Вывезти обещался сам.Когда я ему предложил перечислить бабулеты за один экземпляр и выслать на перекладных-то сразу включил заднюю.Типа- вышли один - я посмотрю и потом дальше....
    Скажем для меня сотка баксов - тоже деньги и отдавать их за нех- быть лохом.Не ведитесь на сыр в мышеловке.

11. Козлов Андрей Подмастерье

Козлов Андрей
    в прошлом году этот тип предлагал золотые горы....ЭТО КИДАЛОВО!!!! 100%......НЕ ВЕДИТЕСЬ ни за какие коврижки!!!!!!!!