Яндекс найдет

Вопросы к Губернской кузнице

1. "LS" Ученик

"LS"
    Кирилл! Уважаемый! Да я смотрю вы тут во всю шустрите, оцениваете что-то... значит живы-здоровы... а на мои весточки чего ж не отвечаете? Вы "в домике"? как в детстве, да? в таком мааааленьком, очевидно, кованом домике. А скажите, вы когда оцениваете работу, то сразу примеряете цифру на очередного клиента, которого можно было бы поиметь на эту сумму? Ну как вы со мной поступили?
    Я тут форум то почитала и не пойму. Вы то как забрели на этот форум настоящих мужиков и профессионалов? Прикидываетесь здесь кузнецом? Сбросьте личину! И в разделе про авторство пафосно засветились. Я теперь то поняла, почему ни один ваш клиент не прислал вам за 12 лет фото ваших работ. Это потому, что работ то никаких и нет!!!! :)))))) Во дура. Что ж я раньше то не догадалась. Уши развесила: "я, Кирилл, обязательно пришлю вам фотографии наших кроватей". ГДЕ Ж Я ИХ ВОЗЬМУ, ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ДИНАМИТЕ С 10 ФЕВРАЛЯ 2013ГОДА????????

ЗАВАРЗИН! КИРИЛЛ! РУКОВОДИТЕЛЬ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КУЗНИЦЫ "ГУБЕРНСКАЯ КУЗНИЦА" ИЗ САМАРЫ. ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОЗОРЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО.

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  2. Leffsha Ученик

Leffsha
    Re: Оценка: ворота, решётки, ограждения

"LS", К сожалению вы ошиблись адресом для претензий...Для этого есть компетентные органы, через которые вам следовало бы их предъявлять если они у вас на самом деле есть и вы считаете себя ущемленной и обманутой!!! Дыма без огня не бывает!!!

3. "LS" Ученик

"LS"
    Re: Оценка: ворота, решётки, ограждения

а я это уже и сделала. претензии уже отправила. жду уведомления с почты и в суд. Но т.к. есть догадка, что суда Ваш коллега будет избегать также, как и меня, то я вынуждена идти на такие вот шаги, как выуживание господина Заварзина из недр интернета. Ну и не грех будет профессиональному сообществу знать с кем оно имеет дело на самом деле.
    А по поводу дыма... чтож ... если желаете, могу выслать Вам в качестве доказательства наличия у "ГК" обязательств передо мной скан договора и документа об оплате.
    Просто знаете, очень уж обидная ситуация. Когда человек зажал твои кровно заработанные, прячется, на звонки не реагирует, а потом БАЦ!!! и ты видишь как он преспокойно трется на форуме и размещает в интернете инфу о прекрасных предложениях своей кузницы.

4. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    "LS", вы можете опубликовать документы, убрав конкретные фамилии и адреса.