Яндекс найдет

Штампы от swr (Андрей Стацура)

1. grand_dizel Ученик

grand_dizel
    swr вернул предоплату спустя месяц, ну что же обидно конечно, что так получилось, но хоть деньги удалось вернуть всем спасибо.

П.С. с другой стороны я получил урок и опыт и теперь буду с большим подозрением относиться ко многим людям... а потом все удивляются, что никто никому не верит))) и почему же все такие недоверчивые... :)

2. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Вот уж не знаю. Ну и я попадал, дал одному кексу десятку в долг с нашего форума. Плакался дети голодные, а у самого харя хер объедешь, и с концами, даже на форуме не появляется уже года три четыре. А всё равно и людям верю и на это не заостряю внимание. Богаче то он не стал, да и я не обеднел. А там Бог ему судья. А потом! Если всего стрематься)), так сам себе только хже сделаешь! Я молот второй через форум покупал, отослал деньги в Архангельск, и ждал пока молот приедет. Нормально приехал, без проблем! А если б на стрёме сидел, то и молота не увидел бы! Да кучу примеров могу привести! И всё через форум, Хорошие у нас тут парни, честные! А если и попадает какой залётный, так что ж теперь? Всех под одну гребёнку.

3. Chernik Старший мастер

Chernik
    Саша кузнец, да , никто не застрахован и от того что можно навсегда дать вдолг хорошим знакомым не говоря уж про покупки в интернете. ну ничего даем же ))) хотя бывало что навсегда и немало ))

4. dvcues Добрейшей души человек

dvcues
    Можно подумать, что Архара прям проклятые земли какие(((!!!

5. Александр_62 мастер

Александр_62
    Саня, привет.
    Хорошо помню эту переписку. Стеснялся спросить чем закончилось.
    Так искренне на жизнь свою жаловался.

6. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Александр_62, Привет Саш!;) Вот этим и закончилось всё:smile:

7. DAV Старший мастер

DAV
    grand_dizel, факт платежа, это совсем, не факт мошенничества!

8. DAV Старший мастер

DAV
    :kruto:

9. Disel5000 Ученик

Disel5000
    Такой же опыт с Андреем. Пообещал собрать станок предоплату взял, сначало даже что то делал, а теперь тишина телефон сбрасывает, на письма не отвечает. Ну ничего вся переписка и чеки целы. Схожу к адвокату а он посоветует что делать.

10. елена с Подмастерье

елена с
    Да....Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.:(

11. Disel5000 Ученик

Disel5000
    Сначала прислал отчёт с фотографией что сделано, а потом пропал. Жалко человека, думает что никто заявление не напишет. Так я напишу

12. елена с Подмастерье

елена с
    89271513588 -в мае я с ним общалась по этому телефону

13. DAV Старший мастер

DAV
    А кто нибудь знает, в каком городе этот деятель живёт?

14. елена с Подмастерье

елена с
    г.Балаково Саратовская область

15. DAV Старший мастер

DAV
    И это уже не мало! А где же коллекторы?)))

16. Disel5000 Ученик

Disel5000
    Спасибо за помощь. Номер я его знал. Мои ввел в чёрный список, звонил с другого как услышал бросил трубку, потом прислал сообщение что до конца месяца всё отдаст. Если ничего не изменится пойду 1 августа к адвокату и в полицию. Известен город, номер телефона, номер карты. Да и в одноклассниках его не сложно найти. Он один такой

Fregat нравится это.
  17. Вектор Старший мастер

Вектор
    А что ждать? Быстрее пойдешь, быстрее зашевелится. Сколько же он человек на форуме кинул!? Это уже ни в какие ворота не лезет.

Антон СПб, Fregat, DAV и ещё 1-му нравится это.
  18. Disel5000 Ученик

Disel5000
    В продолжении истории со Стацура. Деньги он вернул в досудебном порядке. Дозвонится было не возможно. Пока не подготовили документы в суд.
    Хочу всем посоветовать при изготовлении чего либо оборудования, ковки или элементов ковки. Составляйте договора. Это сейчас не проблема. А без договора вернуть деньги в случае чего очень сложно.

Fregat и DAV нравится это.
  19. DAV Старший мастер

DAV
    Ваша эпопея длилась, как я понимаю, около полугода? Вернули только свои, или с учетом процента за пользование средствами?

20. grand_dizel Ученик

grand_dizel
    я думаю у него как и у меня была задача хотя бы свои то вернуть... в большинстве случаев вернуть что либо от мошенников редко получается :)