Яндекс найдет

Штампы от swr (Андрей Стацура)

1. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Re: БАРАХОЛКА - ПРОДАМ

елена с, Привет Лен! Какие станки нужны? Мож помогу с чем нибудь. БЕСПЛАТНО:) Я имею виду;-), за мои передвижения и язык денег не возьму!:)

2. RomDzhan Старший мастер

RomDzhan

swr, ты б*я умудрился в место, где будет максимальная нагрузка на штамп всунуть дырку от бублика.

Как-как у тебя созрела такая гениальная идея, как? Та 11 класнику понятно, что в том месте штамп прогнется и все размеры исказятся.
    И ты еще смеешь огрызаться? Тьху блин...

3. montajnik Пытаюсь быть учеником...

montajnik

swr, пищат комары... Ладно вы не уважаете своих заказчиков, но элементарное уважение к женщине должны проявлять. Или вас этому не учили? Первый раз вы упали в моих глазах как продавец, а сейчас упали как мужчина. Никогда не надо опускаться до оскорблений... В Индии говорят - хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь...

4. swr гдето мастер

swr

montajnik, дим я ездил по её делам ей искал станки вы совсем меня не знаете и не судите да не судимы будете о человеке . с глубочайшим уважением

5. montajnik Пытаюсь быть учеником...

montajnik

swr, это ваш хлеб и вы с него имеете... Я тоже на замеры выезжаю, как и многие тут присутствующие. Не знаю кто как, а я денег не беру за это. Замеряю, эскизирую, обсчитываю, в итоге это не всегда заказчик. Мне с него тоже деньги требовать?...

6. Jurikas Out of order

Jurikas

swr, вы продаете, ставите цену и покупателю должно быт фиолетового ездите,ползаете или летаете
    Писи
    Штамп откровенное дерьмо, извениться, сделать за свои новый и отослать опять же за свои, тут без вопросов и писанины в оправдание

7. montajnik Пытаюсь быть учеником...

montajnik

Совсем не обязательно знать человека лично. О нем достаточно ясно и четко говорят его поступки, действия, отношение в конце концов. О вас, как мне кажется, у большинства форумчан сложились не самые лестные представления и скорее всего это и есть ваше истиное лицо, ибо прокол может быть один, это допустимо, но когда к людям систематически наплевательское отношение это наводит на мысли отнюдь не в вашу пользу... Андрей, не пытайтесь изменить мир, начните с себя...

8. swr гдето мастер

swr

montajnik, окей дмитрий

9. antropik07 Старший мастер

antropik07

я то точно к этому человечку не обращусь)

10. мелкий Подмастерье

мелкий

я 3-и года "грызу" этот форум,но такого не разу не видел,наверное все таки нужно таких банить

11. Chernik Старший мастер

Chernik

это же фланец водопроводный который видимо ТУПО первым попался на глаза . ХЗ мож жисть научит как нибудь такого"""""мастера """""

12. ЮРИК учусь

ЮРИК
    это из разряда "я его сварило из того, что было". Охренеть, сервис.

13. Вектор Старший мастер

Вектор
    Ппц, это изделие было продано? и еще дал совет доделать? еще и нагрубил всем тут? наглость не знает границ.....

Про станки ОСТ упоминали, попадаются мне люди, которые и такие станки умудряются ломать. НО, не думаю что менеджеры ОСТа будут посылать и грубить людям, скорее обсудят и помогут решить проблему....

Модераторам такое предложение, сделайте ветку коммерческую, в которой будет прикреплена тема "отзывы о продавцах и покупателях". Каждому продавцу свою тему для отзывов. Форумчанам очень поможет. А таких недобросовестных научит работать на клиента, а не на свой карман.

И еще мне все эти истории с SWR напомнили следующее: пришел к нам человек на работу устраиваться. Спрашиваем: что умеешь делать? Отвечает: я могу все, но ху...во!

Вот как-то так.

14. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Вектор, хорошее предложение. Пока один такой продавец попался.

15. Fregat Ученик науки

Fregat
    Поддерживаю!

16. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Вот тема! Зачем ещё плодить? Да и попался один за много много времени.

17. DAV Старший мастер

DAV
    Жесть, у чела ни стыда, ни совести, и руки походу не от туда растут.... Андрей может сферу деятельности поменять.... Может менеджер перспективный получется?

18. antropik07 Старший мастер

antropik07
    менеджер???? ))))) да вы че.....

19. DAV Старший мастер

DAV
    antropik07, а почему бы и нет.... Я тут по лазил, по читал, про него многие пишут БАРЫГА! А барыга, ближе к менеджеру, чем к технарю.

20. kortaika Старший мастер

kortaika
    вот будет прикол если он на барахолку чипмейкера выплывет :mrgreen:
    а я там активно тарюсь...