Яндекс найдет

Рисую эскизы кованых изделий, плазменной и лазерной резки

1. Anutka-Art Ученик

Anutka-Art
    Занимаюсь дизайном ковки более 3х лет, училась на станковую живопись. Нашла себя в этом направлении, люблю свою работу!

Вложения
  2. маниту Старший мастер

маниту
    Здравствуйте то есть для плазмы чпу есть опыт начертить векторный рисунок? Просто эти не подойдут.Проясните если да то пройдемте в личный кабинет и начнем переписку)))):Smile:

3. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Кованый с одним н) А так ваши эскизы сильно напоминают стиль Nadin.Phil.

4. Не, Надин просто старинные эскизы (да и не старинные) под свои размеры слегка подгоняла... С сильным упрощением. А тут карандаш хорошо виден.

5. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Владимир, дык по технике вопросов нет, а вот чувство, что девушки на одной фабрике трудятся - есть)

Кстати, эскизы с марокканским стиль свежо и круто смотрятся.

6. Anutka-Art Ученик

Anutka-Art
    Здравствуйте. дело в том что мы работаем в одном городе и у нас заказчики часто просят нарисовать что то по понравившемуся им стилю .А вообще мы с Надей вместе работали вместе в мастерской, я знаю о схожести с ее эскизами ,но честно сказать не копирую их ,просто делаю что просят клиенты.

7. Anutka-Art Ученик

Anutka-Art
    дело в том что мы работаем в одном городе и у нас заказчики часто просят нарисовать что-то по понравившемуся им стилю или по конкретному фото с изменениями к индивидуальному эскизу .А вообще мы с Надей действительно вместе работали в мастерской, я знаю о схожести с ее эскизами,знаю ее работы ,но честно сказать не копирую их, даже стараюсь если клиент приходит с ее эскизом(и такое бывает) то меняю под себя , оставляя тематику!!! Но тут верно написано ее эскизы как и некоторые мои это -"Хорошо забыто старое". Работаем на то, что есть спрос как и все!

8. Anutka-Art Ученик

Anutka-Art
    Здравствуйте,я работаю в Автокаде ,что касается плазмы,придумываю и прорисовываю там ,затем уменьшаю количество точек в Кореле, и в формате DWG отправляю на резку. тапчан 4.jpg чертеж вектор 2.jpg чертеж вектор 3.jpg чертеж вектор.jpg

9. Anutka-Art Ученик

Anutka-Art
    И
    И действительно с одним Н написала,:Shok: !Поспешишь, людей насмешишь !

10. Anutka-Art Ученик

Anutka-Art
    Я не художник график и не архитектор , училась писать маслом .Просто люблю рисовать, со временем нашла себя тут.Работала в цеху на масштабе , там всему и научилась.некоторые мои идеи участвовали на выставке. я придумывала и разрабатывала шаблоны для кузнеца. IMG_2479.jpg IMG_2485.jpg IMG_2478.jpg Изображение 013.jpg Фото0367.jpg

Антон Шел, Коба, wiliam и 2 другим нравится это.
  11. Какое хитрющее личико у Анны Соколовой...:Mocking: да нет к вашей работе претензий, все на уровне! А Надежду вспомнили потому, что след она оставила на форуме... Ну, скажем так - заметный:Biggrin:

12. Anutka-Art Ученик

Anutka-Art
    Да Надя молодец, мне тоже нравится ее работа!