Яндекс найдет

Проблемы с форумом

1. дед Куясь стремлюсь стать мастером

дед Куясь
    Ну вот все получилось) установил ту программку@Сергей Остметалыч, что далее делать

С пятого раза пробился)) да привык уже к гуглу

2. Jurikas Out of order

Jurikas
    А делать токма в онлайне,обоим, и еще желателен скайп щоб погвиздеть

3. дед Куясь стремлюсь стать мастером

дед Куясь
    Блин, а скайпа то и нет, снёс его летом, висел без надобности место занимал. Есть вайбер или вибер, не знаю как правильно.

4. Jurikas Out of order

Jurikas
    Годиться

дед Куясь нравится это.
  5. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    дед Куясь, кидайте в личку контакт в вайбере, завтра вечером попробуем.

6. александр к. любитель

александр к.
    Сергей Остметалыч, Вчера загрузил в "жел.калейд."картинки с 12 раза...это рекорд!.После 15 сообщения начинаются проблемы...пишет,что страница не отвечает... и это напрягает.Надо перевести на 15 сообщений .

7. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    александр к., немного не понял, что случилось? Страница не отвечает после загрузки фото? Ошибку выкидывает форум или браузер?

8. александр к. любитель

александр к.
    Сергей Остметалыч, Не знаю почему...но после 15-16 сообщений часто появляется надпись "страница не отвечает"(это уже когда зашел в тему)...появляется,когда "спускаюсь" по картинкам...или появляется,когда уже несколько картинок загрузил...и тогда все застывает.Начинаю перезагружать комп...и иногда все нормализуется,а иногда и нет.

9. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    александр к., а вы картинки поштучно грузите или группой? Посмотрел вашу тему, 15 сообщений подряд не нашел. Может вы имеете ввиду 15 фото в одном сообщении?

10. александр к. любитель

александр к.
    Сергей Остметалыч, Поштучно.Я о сообщениях в теме(там всего 20 на странице).Возможно,что влияет падение скорости на компе или еще какая напасть...не знаю.Я уже и так запускаю одиночные картинки тк это уловка ,чтобы быстрей страница перешла на другую.

11. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    александр к., при современных тарифах форум очень легкий сайт, в разы легче ютьюба. Есть подозрение, что проблема у вас в компьютере. Может видеокарта накрывается, раз застывает все. Могу через тимвьювер попробовать загрузить через ваш компьютер. Будет более ясно, что к чему.

12. александр к. любитель

александр к.
    Сергей Остметалыч, Возможно и так. Пока нет возможности что-то новое купить...жена ограничила возможности.

13. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    александр к., спросил у знакомого сисадмина, говорит, что причина проще - вероятно провайдер режет количество соединений из одного айпи. А вы как раз поштучно загружаете картинки и посты постите один за одним. Может есть возможность переключиться на мобильный интернет - там ограничений нет?

14. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    александр к., если будет возможность, дайте в личку доступ к тимвьюверу, посмотрю, авось помогу чем. Но уже завтра после 8)

15. александр к. любитель

александр к.
    Сергей Остметалыч, Попробую сам как-то разобраться...что смогу.В крайнем случае обматерю провайдера.

Сергей Остметалыч нравится это.