Яндекс найдет

Приглашаем кузнеца художественной ковки

1. Jurikas Out of order

Jurikas
    Меня радует когда человек имеет интерес к учебе и совершенствованию, ходоков посмотрел достаточно, при разговоре гений и все умеет, поставишь к работе и за неделю уже рыдать охота, другой контингент вроде умеет, но при напряженке уходит в астрал, и после того как разруливаешь, объявляеться с ангельным лицом, и с болшими претензиями, таки я наклепал всего уеву тучу,тока не собрал и не закончил, но дэнги нужны
    и ему пох сколько усилий и времени другие потратили что законьчить не свою работу
    Есть кто работает с 1998 г, после завтра блудный сын возвращаеться, четвертый раз на работу приму
    есть студент, подрабатывающий, в перещете на месяц зарабатывает на простых работах больше чем средняя зарплата у нас, работы (заказов) минимум на пол года вперед,

2. _Алексей_ Деформатор по железу

_Алексей_
    Ну отлично! Меня это тоже радует, одна радость у нас!))) По работе сейчас то же не сижу, до лета точно все плотно. Но город у нас сам по себе такой, творческих заказов очень мало, поэтому либо ехать куда то нужно, ( по этому и интересовался по работе) либо выходить на другие города, сейчас заказ в Новосиб делаю, живу в Рубцовске.
    Но если ехать, то в место проверенное))) на абум уже катался, не вышло)

Последнее редактирование: 6 фев 2016
  3. елена с Подмастерье

елена с
    К лету планируем ещё расширяться, так что не теряйте из виду.

4. елена с Подмастерье

елена с
    Мы занимаемся производством кованых изделий, таких как: ворота, калитки, перила, заборы, , навесы, козырьки, мебель.
    Заказов много. Есть возможность приехать с семьёй.

5. Vedmak Старший модератор

Vedmak
    Данное произвордство занаю отлично, много с Еленой сотрудничал, и летом чато помогаем друг другу в плане заказов. Помещение для работы отличное, ЧИСТОЕ! рабочего пространства предостаточно а именно 600+600 кв.м. для любого кузнечного творчества предостаточно. хорошее оборудование, подход к мастеру. Заказов у Елены много интересных, сам с ней работал по Рублевке и ихним направлениям. тк завод расположен у дороги, то даже простые мангалы и кованные вещи улетают, а это значит без работы вы не останетесь. ну и на последок трудоустройство, я вот например себе не могу такого позволить. плюс жилье. думайте сами, но спрос соответственный!!!, лично приеду проверю, :)

Саша кузнец и елена с нравится это.
  6. елена с Подмастерье

елена с
    Вакансия свободна. Ждём мастеров, способных работать самостоятельно, много интересной,творческой работы. Только художественная (горячая) ковка. Возможность творчески развиваться .Возможен вахтовый метод.

7. куяка Ученик

куяка
    здравствуйте где найти ваши контакты я ищу вакансию кузнеца

ищу вакансию кузнец художественной ковки мой телефон 89154541733

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2016
  8. P.I.N.1978 Ученик

P.I.N.1978
    я бы наверно бы согласился

9. dmit-pti Мастер

dmit-pti
    Приветствую вас Елена, в личку не получается написать вот мой номер 89538159948 Дмитрий или страница в http://vk.com/id123223433 там и мои работы можете глянуть некоторую их часть.

10. vavan малось умею...

vavan
    Лучше и не надо....люди спецов ищут.....ненадо лучше...!

11. елена с Подмастерье

елена с
    Всем спасибо, вакансии пока закрыты. Благодаря форуму и форумчанам кузня укомплектована.

12. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Продолжаю набор! Нужно два кузнеца, возьму в ученики начинающего.

елена с нравится это.
  13. бабер 1979 Мастер

бабер 1979

14. бабер 1979 Мастер

бабер 1979
    Саша кузнец, здравствуйте. Насчет начинающего пару вопросов: сколько платите начинающему,если платите?(сразу извиняюсь - не имею возможности бесплатно учиться, а с мастером поработать очень охота ; и возможно ли приехать к вам из Беларуси.

15. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Не плачу! За что платить? за испорченный материал? За электричество, сожженный зря уголь.

16. бабер 1979 Мастер

бабер 1979
    Тоже верно, спасибо за ответ. Будем змагацца на месте с помощью форума, за что всем форумчанам также Вялики Дзякуй.

17. денис143 Ученик

денис143
    как насчет совместного проекта по организации мастерской? звони если заинтересует)))89258320418 денис

18. елена с Подмастерье

елена с
    В связи с расширением производства набираем кузнецов- сборщиков.
    Также нужны монтажники металлоконструкций. Условия в начале темы.