Яндекс найдет

Предварительная оценка изделия по эскизу

1. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Тоже по пятнадцать сделал бы, 20 вообще хорошо.

2. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    10Ка, Привет, земляк)))
    Не стал бы делать совсем... чет с гармонией здесь не так... в общем и целом!

3. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Карыч, Привет Лёх! Модерн с растительностью не очень вяжется. Меня это тоже напрягло.

4. UrSanych вольный стрелок

UrSanych
    Карыч, Ну здравствуй поручик ... опять торги о....л :Sorry:

5. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Саша кузнец, Привет, Сань))) Тут и модерн такой - намёками...
    UrSanych, И тебе не хворать, корефана! (если че - майор... можно через ё:Cool:))) Торги можно продолжать, цену то озвучили, я свою тож обозначил!

6. UrSanych вольный стрелок

UrSanych
    Яш не про звания , а про замашки ...:Biggrin:

Cаша-Близнец нравится это.
  7. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    UrSanych, Дык и я не про него:Sorry:а замашки... просто правду сказал:Bye:

8. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Интересует ваше мнение по оценке изделий на эскизах. Дерево с портретом высота 2200, планирую делать из ф40 и меньше с глубокой фактурой. Стелы с масками высота 3000, не мой профиль работы, наверно буду привлекать чеканщика, и по цене вообще с ними не понятно. 20171211_214649.jpg 20171211_214731.jpg

9. Блин, встряну среди умных:Blush: Алексий, нету там гармони... и:Fool2:... токмо кустик чахлый:Mocking:
    Каждый элемент отдельно - класс, все путем... А вот сгреб их в пригоршню, как зацепил, связал веревочкой... ну кучка - она и есть кучка, листиками не приукрасишь, просю пардону:Unknown:

Карыч, Leffsha, Саша кузнец и ещё 1-му нравится это.
  10. dimok43 старший ученик

dimok43
    Уважаемые коллеги. Во сколько оценить такое безобразие? рублей 9?...
    Спасибо.

Вложения
    • кф.jpg
      кф.jpg
      Размер файла:
      159,5 КБ
      Просмотров:
      60
    Маэстрро и Снаряд нравится это.
  11. Антон СПб Старший мастер

Антон СПб
    dimok43, Привет! ты случаем эскизы не рисуешь? в смысле без ковки

12. dimok43 старший ученик

dimok43
    Привет, пока нет.

13. Красивые блин, кормушки. В твоем исполнении и дороже потянут, но вот самим птичкам красота как-то и не нужна, им-бы свои ножки на мерзлых железяках не отморозить. :Unknown:

UrSanych нравится это.
  14. dimok43 старший ученик

dimok43
    Васильевич, красоту заказчик желает. Сейчас разговаривал- решено всесезонные делать, т.е. будет основание внизу.
    Для птичек вкладыш - фанерку?

Васильевич нравится это.
  15. Евгенийж Век живи,век учись

Евгенийж
    image-0-02-05-be7ae90824ffc9e14bef130a206235522f8015a5a628ccad4bbd60d9344c5d9f-V.jpg image-0-02-05-be7ae90824ffc9e14bef130a206235522f8015a5a628ccad4bbd60d9344c5d9f-V.jpg image-0-02-04-f402575dba300b983f630455009c925d79ed799bb72127438015dd3bf2a44c32-V.jpg добрый вечер!
    Домучал наконец то кровать.
    Хотелось бы услышать Ваше мнение по данной работе.
    Так,не щадя,шоб жизнь медом не казалась:Smile:

Вложения
    Коба нравится это.
  16. А, шамаханская царица к ней не прилагается ? :Mocking: Интересная кровать, в интерьере бы на нее взглянуть.... , покрытие патиной ужасает.

17. Евгенийж Век живи,век учись

Евгенийж
    Там не царица,там принцесса будет почевать:Biggrin:
    Покрытие-как бы в 3 слоя получилось.дал легкое патинирование,основной цвет краски сьел его.пошел еще раз поверх-показалось тоже как-то блекло.ну в 3й слой вроде вживую ничего по контрасту вышло.завтра перед визитом к царственным особям еще присмотрюсь,подотру,где лишку дал,благо патина на лаке, подтереть легко будет.
    Вот правда видеть бы Вашим взглядом что ужасает,может уже побежал бы исправлять:Smile:

18. Вообще-то патина-золото на белом сложная и кропотливая штука. Здесь больше роспись золотом катит. На первом фото, патинирование. На втором, роспись. 8748310.jvhmaw7lga.jpg 30-35.jpg

Карыч нравится это.
  19. Евгенийж Век живи,век учись

Евгенийж
    Ну скажем,я сначала думал хватит патинирования в местах пробивки,но в живую оказалось очень мало.на Ваших фото более насыщеный рельефом рисунок.соответственно патинировать легче,ну мне по крайней мере тут понятней было б.
    Цвет медный выбран,так как в замке уже есть ковка с таким цветом.
    Конечно самому не на все 100 покраска нравится,но по светлому мало опыта,а медитировать над кроватью еще неделю-другую,пока добьюсь совершенства(и еще не факт,что добьюсь :Biggrin:)нет возможности.

20. DimaZheshart Мастер

DimaZheshart
    Не боитесь что и заказчики её быстро обдерут и потом вам предъявят?