Яндекс найдет

Покрытие для дизайнерских огнетушителей

1. Slava123 Ученик

Slava123
    Кстати видел в продаже огнетушители как раз стального цвета. Так что правило не для всех оказывается...)))

2. Vadis Подмастерье

Vadis
    Технология как в покраске авто. Зашкурить для адгезии (если полированный метал) затем нанести первичный однокомпонентный грунт. Затем двухкомпонентный грунт для авто. После просушки зашкурить наждачкой Р400. Покрыть базой (солид, или металлик по вкусу) и лаком. Либо просто, акриловой автоэмалью. Все краски, шкурки продаются в магазинах Автоэмали.
    Можно красить "по-мокрому". Это когда наносится грунт и без просушки база и лак. Но, для этого поверхность должна быть ровной.Без изъянов, которые обычно исправляют вышкуриванием грунта.
    Такой процесс может организовать любое сто с покрасочной камерой.

3. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Я видел в продаже любовь на ночь (с доплатой за извращённость фантазии), ворованный армейский АК-74 и героин, но врядли бы увидел тех, кто в здравом уме и трезвой памяти будет выпячиваться перед каждым встречным своей нереальной крутизной, купив это:Unknown:
    Мне в принципе пох, не я же потом буду пожарному инспектору взятки пихать, чтобы девственность выхлопной трубы сберечь:Empathy: Пока всё хорошо, никто слова не скажет, а как захотят докопаться - это будет первый повод.

4. OlegikSH Ученик

OlegikSH
    Если огнетушитель в частном доме, или квартире будет стоять ( висеть), то откуда там инспектор возьмется? А по поводу стального цвета, это они просто не крашенные, или специально в стальной цвет красили? Если красили, то странно действительно. Почему бы сразу в красный не красить?...

5. Slava123 Ученик

Slava123
    Эти огнетушители из нержавейки воздушно-эмульсионные закачные ОВЭ-2 (З)-АВЕ BONTEL

Зачем нержавейку красить?

ОВЭ-2 .jpg

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2016