Яндекс найдет

Подшивка ММ: 45, 40 и 20 номеров

1. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Дорогие друзья,

многие мастера нашего форума задавали вопросы, когда можно снова купить комплекты журналов "Мир металла"? Отвечаем: прямо сейчас!

45 номеров журнала «Мир металла» все проданы!

Самая полная подшивка лучшего российского журнала о художественном металле «Мир металла». 45 номеров с 1999 по 2013 годы. Комплектом дешевле!

40 номеров все проданы!

Большая подшивка лучшего российского журнала о художественном металле «Мир металла». 40 номеров с 1999 по 2013 годы. Комплектом дешевле!

30 номеров

Коллекция редких старых выпусков лучшего российского журнала о художественном металле «Мир металла». 30 номеров с 2003 по 2014 годы. Комплектом дешевле! Всего 100 рублей за номер.

Заказать за 3000 руб.

20 номеров

Коллекция редких старых выпусков лучшего российского журнала о художественном металле «Мир металла». 20 номеров с 2001 по 2014 годы. Комплектом дешевле! Всего 100 рублей за номер.

Заказать за 2000 руб.

Самый дешевый вариант доставки по России — Автотрейдингом. 250-350 руб. в зависимости от удаленности филиала. Если вашем населенном пункте нет филиала Автотрейдинга, советуем выбрать Почту России, где возможен наложенный платеж.

Задавайте вопросы)

2. Alllekkksandr Старший мастер

Alllekkksandr
    Сергей 'OST' Михайлович, А как в Беларуси купить?

3. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Alllekkksandr, если юрлицо, то можем выставить счет. Можете потом отнести за собственные расходы, т.к. литература специализированная. Если физ.лицо, то присылайте фио и адрес в личку, отправим вам как от физ.лица.

4. Амид Старший мастер

Амид
    Сергей 'OST' Михайлович,Доброго дня!Я бы тож прикупил,но смущает сложность оплаты и доставки...А через ваш павильон на уручье в Минске нельзя сработать?Оставить девчонкам денежку-предоплату?

5. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Амид, можно конечно. Спасибо, что напомнили) Выбирайте нужный комплект и оставьте телефон для связи. Оплата наличными.

Вообще сложности нет никакой - адрес в личку и комплект уйдет наложеным платежом. Проще некуда.

6. демон кузнец троицкая кузница

демон кузнец
    мне нужен определённый номер, на нем изображен круглый горн стоящий на камнях. все что знаю.

7. Drongo7373 Ученик

Drongo7373
    Сергей 'OST' Михайлович, А как доставка на Украину ? Или тут кто-то распространяет ?

8. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    демон кузнец, это номер №15 за 2003 год. Посмотрю, есть ли на складе. Можете заказать напрямую в редакции.

9. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Drongo7373, доставка на Украину будет дорогая. Не менее 12 долларов за 30 номеров. Почти все, хотевшие комплект украинцы, отказались. Если стоимость подходит, можем обсудить вопрос оплаты.

10. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    демон кузнец, узнал, на нашем складе нет. Напишите в редакцию по ссылке выше.

11. демон кузнец троицкая кузница

демон кузнец
    Хорошо. Большое спасибо.

12. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Будет ещё возможность приобрести полную подшивку? А то я, например, клювом прощёлкал, а очень хочется...

13. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    krupa13, можно купить сейчас только максимальный комплект в 30 номеров, куда мы ещё пару бесплатно накинем.

14. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Жаль... Хотелось бы подшивку пополнее... И возможности больше не будет? Может, оставшиеся номера хотя бы в PDF есть?

15. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    В электронном виде ММ нет. Только печатный.
    К сожалению, 30 номеров - то, что осталось. Когда были подшивки по 45 номеров, то их в месяц уходило по 15 штук. Закончились.

16. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Ещё больше жаль... Ну не попадалась мне эта тема на глаза, когда было по 45... Я только вчера узнал, что тут ещё и магазин есть, заказал 30. Плохо, что вы qiwi не принимаете.
    Спасибо)))

17. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    krupa13, а откуда узнали?) Мы уже год работаем. С форума человек 700 уже что-то заказывали.

18. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Лил дождь, нечем было заняться, стал читать всё подряд, а не только темы с работами и способами, наткнулся на тему с книгой Маркова, а оттуда и на подшивку ММ.

19. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    krupa13, нам только остаётся сказать "спасибо" дождю)

20. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    И отдельное - соседскому ореху, который за три дня до этого был сломан ветром и одна из его веток за компанию наломала мне шифера над самым частопосещаемым местом мастерской))) А над оплатой QIWI всё-таки подумайте - очень удобный способ (я все интернет-заказы через него оплачиваю - это и электронный кошелёк, и терминалы оплаты, и возможность оплатить со счёта мобильного телефона).