Яндекс найдет

Плагиат в особо крупных размерах!

1. blacksmithim Мастер

blacksmithim
    Ответ: Плагиат в особо крупных размерах!

Да ушь... Я тут подкову свою нашел.... Вот засранцы! http://www.omega-market.ru/Decorative-Kovka/
    Меня почему-то разозлило! И не проучить же их никак!

2. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

В. Каменщiкъ, карета раньше в Арт-галерее была, почему бы сейчас туда не разместить?

Арт-галерея - хорошее средство борьбы с плагиатерами! Всегда можете дать ссылку на неё, а мы всегда поддержим автора.

3. blacksmithim Мастер

blacksmithim

Сергей 'OST' Михайлович, к Вам вопросик"небольшой". Я злой, до ужаса.... :evil: Посмотрите пожалуйста на содержимое сайта http://www.evrokovka.com/page4.php?view=thumbnailList&category=1&q= а теперь посмотрите на мой сайт http://kuznya.net.ua/eksklyzr2.html и скажите, что вы думаете по этому поводу.... Может знаете, как с этим побороться, и ...... я даже не знаю... я в шоке....:evil::hm::mad:

4. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец

blacksmithim, Даааа!!!! Не приятная ситуация.

5. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

blacksmithim, для начала попробуйте через эл.адрес, скайп или по телефону с ними поговорить. Часто бывает так, что изделия ставят не кузнецы, а нерадивые вебмастера. Если люди вменяемые - конечно уберут.

Итог отпишите сюда.

6. blacksmithim Мастер

blacksmithim

Сердце билось как удары молота... я взял мобильный и набрал их номер.... В динамике играл рингтон Scorpions "Wind of change"... Трубку никто не взял. Набрал второй раз.................................... Подняли трубку. Я представился. Изложил суть проблемы, и в ответ я услышал: "Мы просим у Вас прощения, за причиненное нами неудобство. Если Вы хотите, чтобы мы убрали фото Ваших работ - мы это сделаем. Просто компания у нас молодая, работ у нас мало, вот мы и подумали, что в целях рекламы...."

Я пожелал им удачи и процветания, поблагодарил за понимание, и мы попрощались.

Вы даже не представляете, на сколько мне похорошело.... :-D

7. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

blacksmithim, ну вот видите - проблема успешно решилась! Поздравляю!

8. blacksmithim Мастер

blacksmithim

И снова здравствуйте. Вернусь к своему пред-предыдущему сообщению. Мой звонок и разговор с теми "кузнецами" остался только разговором, и не более того. Они все еще не убрали мои работы со своего сайта. Я даже им якобы письмо напоминание послал, с цитатами законов об авторском праве и плагиатах..... В общем действий ровным счетом НОЛЬ. Обидно............................................ :cry:

9. ИльяСтанкев. Старший мастер

ИльяСтанкев.

Позвони второй раз,скажи,если Вы не уберёте мои работы с Вашего сайта,то у Вас начнутся проблемы,в особо крупных размерах.
    И начинай делать им эти проблемы....

10. blacksmithim Мастер

blacksmithim

Да я думал над этим вариантом, честно говоря, но я пока не могу придумать род проблем, которые могу им "предложить". Я уже нашел администратора хостинга, где лежит их сайт, написал ему письмо, но ответа не было. Можно как-нить через суд, я думаю.... Изучаю этот вопрос :evil:

11. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

Это очень хорошо, хотя если хостинг студенческий какой - могут и не отреагировать.

Через суд конечно возможно, только нужно толкового юриста найти. Честно, в украинских законах ничего посоветовать не могу))

12. blacksmithim Мастер

blacksmithim

Все-равно спасибо ))

13. Евгений Вованыч Старший мастер

Евгений Вованыч

Да какие 'особо крупные неприятности' ты можешь сделать? Просто звони чаще и напоминай, им тоже надоест, уберут потом. Обидно конечно, но нет реальной и дешевой возможности влиять оперативно на такие действия плагиата. Суд это конечно. но согласись, не пойдешь? времени нет, денег нет и тд. Так что звони.

14. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

надо будет страницу с чёрным списком на портале завести - там всё хорошо индексируется, потому для этих фирм в гугло-яндексах будут выдаваться комментарии вроде:
    фирма "ННН" - осторожно краденые работы, чужое портфолио)

Будем туда всем миром гадости собирать)))

15. blacksmithim Мастер

blacksmithim

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея. Я за!

16. Ответ: Плагиат в особо крупных размерах!

Вот-вот, у америкосов, слыхивал я, даже что-то вроде журнала с "чёрным списком" издаётся. И попасть туда - "хуже карасину".

17. В. Каменщiкъ Старший мастер

В. Каменщiкъ

А кто будет решать ,кто прав кто виноват.Может кто-то с чёрными мыслями объявит твою работу своей и скажет ,что это ты у него украл.А ты потом иди отмывайся.

18. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

Владимир, у нас скорее такой журнал в бесплатную рекламу превратиться))) Плагиатчики будут похваляться перед заказчиками - вон, мол, про нас в журналах пишут;)

19. Ответ: Плагиат в особо крупных размерах!

Ну... У нас всё через ж..у делается.:cry:

20. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

:D