Яндекс найдет

Оценка: ворота, решётки, ограждения

1. portugalec21@ram Старший мастер

portugalec21@ram
    лично с ним знаком. у него чпу плазма и огромный цех. он даже на ворота листы фоновые меньше 8мм не делает а на листиках от 4 до 6 мм. с далека смотряца его ворота просто абалденно. а вот если детали внимательно расматривать то халтуры хватает. шпаклевка рулит

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2018
    Дядя Ваня нравится это.
  2. Олег СМ Мастер

Олег СМ
    павел.к,
    Вы сами Павел, как оцениваете? :Smile:

3. павел.к Старший мастер

павел.к
    Хотелось бы разные мнения услышать. Назову свою цену, всё будет около ее крутиться. Хочется вывести адекватную стоимость а не читать обсуждение моей.

4. Jurikas Out of order

Jurikas
    Оптимиста Вы, батюшка.цена за одно и тожеможет в разы разнится. Платить за все надо

Олег СМ нравится это.
  5. Олег СМ Мастер

Олег СМ
    павел.к,
    Изделие штучное, работа классная... Стоит столько, сколько за нее готов заплатить покупатель. Как говаривал известный персонаж: "Согласие- это есть непротивление сторон".:Drinks:

UrSanych нравится это.
  6. Васек Старший модератор

Васек
    Я три года назад за 600т. предлагал по Вашей работе, но не срослось. А так работы мне Ваши нравятся - рассказали бы по подробнее с чего сделано, а то три года назад писал вам в личку - ответа не получил)

7. UrSanych вольный стрелок

UrSanych
    Ушла эпоха когда выводили адекватную цену и клеймом её ставили на изделие . Сейчас в каждом болоте своего размера лягушки . Парни цену сложили 400-1000 баксов предположительно , но Васёк пробовал верхний предел = не прокатило , у нас и нижний не прокатит , но тут уж полюбовно , для заказчика дорого , а мне работа ради работы .

8. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    UrSanych, В основном согласен с вами, но всегда есть исключения иногда и в глухом болоте есть свои князьки. Недавно был поражен ценой в 50тр за метр перил у нас в ЛНР, я и до 2014 года 800уе не называл. Но это конечно исключение причем редкое. Для себя цену считаю исходя из желания заработать определенную сумму в день, дальше производительность и организация

9. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Да и в ту эпоху далеко не везде и не всегда можно было цены с форума озвучивать клиенту (не, можно было, но договаривать пришлось бы уже в стремительно удаляющуюся спину, причём перекрикивая трёхэтажные маты). Вот только какая-то общепринятая цена ведь должна быть, хотя бы просто в качестве ориентира. Если человек хочет себе вещь так скажем премиум-класса, то пусть и платит за неё соответственно. А если не хочет платить - пусть снижает свои требования. Хотя бы поэтому...
    Да, многие (и тогда, и сейчас, и всегда) занижают цену, которую тут озвучивают (хотя бы просто потому, что стоимость аренды, жизни, наёмного труда и прочих компонентов не везде одинаковая, как и уровень доходов населения), но это не значит, что адекватная цена не существует в принципе.

Последнее редактирование: 7 янв 2018
  10. жменя Мастер

жменя
    Если при холодной ковки , стоимость металла на три. То рпи горячей на семь. Но это всего лишь моёмнение. И то не на слишьком сложное изделие.

11. Здравствуйте. Подскажите какая адекватная цена такого эскиза на винтовом ограждение? фото объекта нету, но лестница во вложении очень похожа. На эскизе 2 м.п прямого участка. Материалы круг 14,12,10. Всего винта 8.6м. Листья и розетки из каталога.
    2018-01-17 11.28.10.jpg 19574-1432985627-e8d4587693bdaaacb40ab3cc914c3d46 (1).jpg

12. dimok43 старший ученик

dimok43
  13. это круг 6мм - газом нагревать и закручивать

14. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
  15. Leffsha Ученик

Leffsha
    Евгений Братанов, Ты сперва этот эскиз нарисуй в наклоне! А спираль из шестерки для чего? Придумываем себе приключения, а потом их героически будем преодолевать? Тогда уж лучше троссировку сделать местами!!!

dimok43 нравится это.
  16. Здравствуйте. Сейчас на этапе цены с заказчиками, эскиз прямого участка потому что на объекте и прямые секции есть тоже, для наклона нету точных данных. Обмотка и листья это пожелание заказчика.