Яндекс найдет

Оценка: ворота, решётки, ограждения

1. Васек Старший модератор

Васек
    Для меня не дорого. Если клиенту не нравится пусть не заказывает, или снижает свои запросы в качестве. Таким я расписываю цену на каждый вид работы (материал, замер, установка закладных, изготовление рисунка, сварка, зачистка, шпаклевание, грунтовка, покраска, патинирование, доставка, установка и т.д. пунктов можно много написать). Хочет дешевле - вычеркивай пункты при нем.

А шпаклевание с качественной покраской - можно сравнить с покраской авто. Когда у меня просят покраску авто красками, я спрашиваю - вы узнайте сколько стоит покраска автомобиля или точки (двери, крыла и т.д.) - будет стоить примерно одинаково по площади.

Кот61, Fregat, Jurikas и ещё 1-му нравится это.
  2. Jurikas Out of order

Jurikas
    Васек, малым бьешь, крыло в 03 квадрата зааймет 5 часов, ккофка займет 10, незанимаюсь шпаклей впринципе, за любые деньги, пусть другие ипутьси

Р Плюс нравится это.
  3. Александр Мы Подмастерье

Александр Мы
    Здравствуйте.Появился клиент желающий поставить себе ворота 300 см и калитку 90 см. Прошу подсказать примерную стоимость такого изделия.

Вложения
  4. Grei Старший мастер

Grei
  5. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Привет Серёг! И ты бы согласился за эту цену сделать????:Shok:
    По мне, ещё стока же нужно добавить!

6. Grei Старший мастер

Grei
    Привет Сань, да я и неуверен что сейчас в их краях и пол ляма заплатят.

7. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Grei, Серёг, там работы на пол года! Поделить сумму на пол года, вычесть все расходы, в конце концов и прибыли не будет.

8. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Александр Мы, Если бы сейчас работал дома наверно за 400 взялся а может и меньше. Но я понимаю как их делать и думаю за месяц осилил бы не вижу причин делать их полгода если только паралельно не делаешь еще несколько заказов.

9. Grei Старший мастер

Grei
    vylkan65, За месяц не сделаеш такие по нормальному, если конечно делать тяп-ляп, тут месяца 3-4 законно там много с ними работы.

10. ski переучиваюсь

ski
    умножить на 2

И больше...если рисунок с двух сторон.

p.s. Уважайте себя! Заколебали демпинговать:Diablo:.

Последнее редактирование: 17 окт 2017
    Васек, Jurikas и kmechta нравится это.
  11. Jurikas Out of order

Jurikas
    И за 15000 неделал бы , наух, таскаться с таким весом, лучше я перилки по за 400, 15 кг погонный.

12. Grei Старший мастер

Grei
    ski, а вы случаем не летаете на собственном самолёте? и я написал минимум!

13. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Grei, Писал естественно если работать не одному, а человека 4. Делал ворота с калиткой, 8 наверший, 10 колпаков с фонарями и небольшие перила на крыльцо, тоже пришлось копировать Новосельского. Сделал за 1.5 месяца составом 6 человек, при этом делая и другие заказы. Вроде не тяп-ляп сделали, они конечно проще, но не кардинально (фото прилагаю). Цену озвучил только для Луганска, с односторонним рисунком, так как мне выгоднее дома сделать за 400 чем на чужой фирме за лимон. Jurikas, хорошо когда есть выбор, я тоже перила больше люблю делать.@Александр Мы, вообще мне кажется рисунок этих ворот сложно вписать в 3 метра, они явно больше. Не знаю ваших возможностей, если подобное не делали попробуйте убедить заказчика сделать другие, если будете делать удачи. Как таковой ковки там не много, сложная сборка и покраска. DSC00628.JPG DSC00647.JPG DSC00654.JPG

luckyman1, Chernik, Снаряд и 2 другим нравится это.
  14. ski переучиваюсь

ski
    Эх, жаль :Mocking:, не летаю. А я к вам, Grei, без претензиев. Просто привязать к цифре надо было.

А спич к тем, кто за мерседес по цене запора взяться готов.

15. маниту Старший мастер

маниту
    vylkan65, Я наверное рисуночик упрощу листики повыкидываю ну не нравится мне и домой такие сделаю,а товсе не то да не так))) Вы уж пардоньте))))

16. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    маниту, Если вы о воротах в моем сообщении, то дизайн не мой, клиенты пришли с выбранным на сайте Новосельского вариантом пришлось повторять.

маниту нравится это.
  17. Александр Мы Подмастерье

Александр Мы
    vylkan65, Спасибо за совет.Я вас прекрасно понимаю.У нас в городе есть подобные экземпляры и делали их в Луганске.На мой взгляд ничего сверхъестественного,самое сложное это сборка и покраска.

18. Это как-раз и не сложно..... , хотя, в качественной работе сложно все. Сначала четко и красиво подогнать рисунок в заданный размер, затем качественно и эстетично изготовить все комплектующие, затем качественно и эстетично собрать, чистенько почистить, затем нужным колером и без халтуры покрасить. Времени уйдет уйма. Если уверен, что все это сделаешь, можешь уверено называть высокую цифру. PS: Я наверное себе в цех такой баннер закажу. w0Nu32RJpAA.jpg

ivengo2007 и Chernik нравится это.
  19. DimaZheshart Мастер

DimaZheshart
    У нас в офисе такой висит с самого открытия, иногда тыкаю туда заказчиков.

20. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    чет я не понял за все 400 или только за ворота ?