Яндекс найдет

Оценка: ворота, решётки, ограждения

1. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Юрок, это скорее всего в Нальчике на Абидова 13 делают. "Сикард" называются - http://sikard.ru/catalog/кованые-ворота-акрополь/ - ссылка на почти такие же ворота. Там вверху номер менеджера по работе с клиентами указан на 8-800.
    +79187202090 - мобильник отдела продаж (у меня МТС, по России внутри сети бесплатно, там битый лист брал, они транспортными компаниями доставляют), на нём watsapp есть, можно спросить.

2. Лео-Нид, спасибо большое Вам, Леонид! krupa13, Рома, благодарю за подробную информацию, сегодня прозвонил по Краснодару 16-17 м.кв, в среднем на 230 где то выходят ворота с калиткой

3. kmechta делаю

kmechta
    Добрый день,сегодня увидел в нашем ауле такие ворота, интересно стало за сколько клиенту обошлись. Но дома не кого не оказалось SxFA6HlhQeY.jpg

4. Лева. Учусь...

Лева.
    Нравится же кому то такая галиматья:Smile:

5. павел.к Старший мастер

павел.к
    ужас

6. Jurikas Out of order

Jurikas
    Сильно и стилно
    Ест еще похер в похеровнице

Антон СПб, 10Ка и Саша кузнец нравится это.
  7. kmechta делаю

kmechta
    и цена красивая. узнал. 70 т

8. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Особенно " впечатлило" навершие. Вообще убрать больше половины завитков они только лучше станут.

9. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    сделал первые свои ворота моя только сборка и монтаж про покраску можно не говорить эфект вообще эфект загнутого угла только визуальный из за покраски железо 1.5 мм IMG-20170917-WA0009.jpg IMG-20170917-WA0008.jpg

10. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    IMG-20171006-WA0025.jpg IMG-20170926-WA0021.jpg IMG-20171006-WA0026.jpg IMG-20171006-WA0024.jpg IMG-20171006-WA0031.jpg IMG-20171006-WA0030.jpg вот такие перила сделал тоже первые мои перила угол подъема на повороте желание заказчика

Последнее редактирование: 7 окт 2017
  11. vitalickzh Старший мастер

vitalickzh
    движемся в сторону как делать не надо

Юрий Владим. нравится это.
  12. Васек Старший модератор

Васек
    Что за краска и технология покраски. Если честно такой эффект впервые вижу. калитка в один тон, ворота в другой. А эффект загнутого угла , мне кажется это вмятина в листе... Такой эффект и на второй воротине заметен. Я бы забрал и ворота и калитку и покрасил в один тон, и только потом установил и показал...

13. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Юрий_74, Не люблю критиковать, особенно начинающих, но косяков очень много. Не имея достаточно опыта вы взялись за не простую интерьерную лестницу, которая могла бы украсить дом, а так его портит. Принцип от простого к сложному никто не отменял. Если клиенты вам оплатили это чудо, в следующий раз может так не повезти. Лучше бы вы показали эскиз и спросили совета до начала работ, на форуме достаточно отзывчивых людей. Шедевр бы наверно не получился, но от половины косяков уберегли.

Последнее редактирование: 7 окт 2017
  14. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    Всем здрасте. По воротам на счет покраски я сразу сказал что убил бы за такое.по перилам хотел бы конкретики если можно

еще добавлю что пришлось делать все на холодную круг 14 и 12 когда позвали был обещан горн и тд по приезду только наковальня и газовый горн глубина которого 15 см и ширина 10 все перила гнул на холодную даже резака не могли дать

15. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Кто ж берётся за работу, не имея собственного инструмента? И потом! Работа на коленках, вне мастерской?
    Да Вы батенька аферист ещё тот:Biggrin:

16. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    инструмент дома не повезу же я его за 900 км
    при разговоре по телефону было обещано все, больше я на такое не клюну. И скорее не аферист, а наивный мягко говоря. по ошибкам с лозой можно конкретику ?

17. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Юрий_74, Приехать на замеры, всё замерить, пофотать, снять на камеру и к себе в мастерскую. Сделал, отвёз, установил! В чём проблема?

18. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    в опыте как говорится опыт сын ошибок трудных :Unknown:

19. Fregat Ученик науки

Fregat
    Аферист, наверное, работодатель. Вряд ли заказчики горн и наковальню предоставляют.

20. Васек Старший модератор

Васек
    Юрий_74, а сколько взяли за ворота и перила?