Яндекс найдет

Оценка металлоконструкций: козырьки, навесы, беседки

1. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    артем040, Мое мнение 45-50 из 14кв и полосы 7х14, и 55-60 из 16кв и полосы 8х16 , плюс цена поликарбоната.@Jurikas, Думаю все мы хотели бы формировать цены в геометрической прогрессии, если у кого то получится это хорошо, и остальным легче цены поднимать:Smile:.

2. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    vylkan65, Кант ромбообразный сверху. Врезной! А не в накладку. И за это дело полтос????

3. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Саша кузнец, В Коломне из расчета треть на всю бригаду сказал бы мало. На себя нормально, там три дня делов с одним помощником сварщиком. Затрат примерно 10ка итого 40 за 3-4 дня вполне нормально.

4. Маэстрро учусь всегда!

Маэстрро
    Согласен на все 100 и даже +20%

Саша кузнец нравится это.
  5. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Саша кузнец, Может я немного сейчас смотрю с Луганской колокольни, приехал домой а тут проснулись старые клиенты . Начал работать в конце ноября, три заказа уже установил, один крупнее в работе. Но даже для подмосковья 60-70 думаю нормально.

6. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Эх... В хорошие времена, стоимость металла, помножал на 10.

7. ski переучиваюсь

ski
    Саша кузнец, а сейчас что? Металл подешевел? Инфляции нет?

За этот козырек приблизительным размером 2600х1000х1600 мм -125000-135000 р

8. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Сижу без работы. По мелочи, что то делаю. С заказами напряг! У людей денег нет. У соседей в магазинах людей сокращают, все жалуются на плохую торговлю и т.д.
    Хош, не хош, а цены опускаешь ниже плинтуса.
    Сегодня поеду, последнюю тридцатку отдам, пенсионные бл...
    Уж и забыл, когда я так вляпывался! Есть мысль уйти в литейку, клепать антиквар:Mocking: Слава Богу когда деньги были, успел в оборудование вложится.

Последнее редактирование: 21 дек 2017
  9. Витал Мастер

Витал
    Есть еще вариант расчитать по квадратным метрам ,как беседку,ну и плюс покраска и установка как обычно ,из чего складывается цена,что то мне подсказывает ,что дороже 40 т.за этот шедевр не взять ,учитывая зимние цены,и вообще каждая вещь стоит столько, за сколько ее можно продать,думай сам приятель ,ты же Бизнесмен,делай как тебе выгодно....

10. Маэстрро учусь всегда!

Маэстрро
    Я ещё с прошлого года решил-цену гнуть ещё больше процентов на 10,клюёт значит есть ещё что предложить и добавить.В итоге за год процентов 70 заборы ,гаражи,металлоконструкции ,даже один зернокомплекс собрали, но за оставшиеся 30 %взяли прибыли 50%.Конечно всё приблизительно( считать надо точно) но и удовольствия от работы от этих 30 на все 100%

ski и Саша кузнец нравится это.
  11. Alex7332 студент

Alex7332
    подскажите сколько стоит такое ограждение за метр балясины кв.20

Вложения
  12. Витал Мастер

Витал
    Привет ,а на чем собрался гнуть 20 квадрат ? На вальцах или по горячему ? Расходный материал ,умножить на пять ,+установка . Я бы сначала ,,пощупал ,,клиента ,если он из последних сил строится ,тогда все плохо ,нужно брать минимум ,а то убежит к другому))

13. kmechta делаю

kmechta
    Витал, минимум это сколько, умножить расходный материал

14. Витал Мастер

Витал
    Учитывая специфику работ по металлу ,для меня минимум это материал умножить на 300%. Это без художественного оформления строго прямые и плавные линии .
    Также делал работы и за 150 % и за 200 /250% все в зависимости от обстоятельств и стоимости материала ,а бывало и за еду ,но это уже другая история....)

Последнее редактирование: 27 дек 2017
    Саша кузнец нравится это.
  15. Олег СМ Мастер

Олег СМ
    Если там метров 8 погонных, при условии, что 70 метров 20 квадрата стоит около 10 тыс.+ электроды, краска, круги и т.п итого :13 тыс Х 3 = 39 тыс.. Метр погонный выходит около 5 тыс. У нас такая цена за 10-14кв. м/пог. За 20 квадрат можно 7-8 просить... Лучше 8 тыс. и "пусть весь мир подождет":Drinks:

Alex7332 нравится это.
  16. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    :Shok: Это чего за цена??? Просто сварка столько стоит! А тут 20х20 квадрат. Его ещё крутани, пость даже на горячую! Руки отвалятся!

17. Grei Старший мастер

Grei
    ХЗ :Unknown: от куда такая цена? 12-15 не меньше а то и по более, ты попробуй ещё с 20м поработать руки оторвутся:Biggrin:

18. Олег СМ Мастер

Олег СМ
    Я о том же и говорю. Просто выше предлагали формулу : затраты умножить на 3 или 5. Вот я и прикинул, что тогда выйдет около 5 тыс за м/п.

19. Alex7332 студент

Alex7332
    оказывается у него уже есть этот квадрат поэтому и хочет из него, а его гнуть только горелкой, шаблон у меня есть, но дальше обычного 12 не заходил. я вроде подсчитал получается 9000 за метр.

там на материал 22000 выходит по минимуму 8 пог. метров

20. Jurikas Out of order

Jurikas
    Alex7332, если есть чем вальцевать, то самое легкое согнуть дугу, в 2/3 перерезать и заварить перевернув

sla-vik нравится это.