Яндекс найдет

Оценка изделий холодной ковки, станочные и сварные конструкции

1. Vedmak Старший модератор

Vedmak
    Просьба выкладывать в данную тему изделия выполненные на станках, пусть даже с применением газового горна, но с минимальной работой в технике ручной ковки. Сварные изделия, будь то заборы, ворота, двери.

Приветствуется описание своего изделия, метод обработки, сборки и покрытия. В кратце описание и методы установки, монтажа.

2. магистали ученик1

магистали
    Re: Оценка изделий холодной ковки, станочные изделия,сварные конструкции,металло-плас

Vedmak, а если на резаке греты и гнуты в ручную да молотками?

3. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Re: Оценка изделий холодной ковки, станочные изделия,сварные конструкции,металло-плас

У меня в альбоме все такие)))

4. Vedmak Старший модератор

Vedmak

грета на резаке, но сделана композиция в ручную, то в ковку.

5. Васек Старший модератор

Васек

Здравствуйте. Интересует стоимость такого забора. Он в последний год у меня самый ходовой. Размер секции 1,9*1,5м. (10шт.) + ворота 3,4*2м и калитка 0,9*2м. + высота арки. Взял за все 410т.руб. Всё сделано с декоративного проката. Косичка рассеченая. Краска ВС-ка. Взял в круговую 11т.руб/м2.
    Интересует у кого сколько бы стоило такое изделие.

Вложения
    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      237,1 КБ
      Просмотров:
      883
    • 1112.jpg
      1112.jpg
      Размер файла:
      321,8 КБ
      Просмотров:
      814
    • 1113.jpg
      1113.jpg
      Размер файла:
      243,2 КБ
      Просмотров:
      1 043
    • 1114.jpg
      1114.jpg
      Размер файла:
      347,9 КБ
      Просмотров:
      878
    waken и Aleks 1987 нравится это.
  6. Серый Сеня Старший мастер

Серый Сеня

Васекздравствуйте Василий, мыб сделали гдето 280-290т.руб, ( шесть секций и ворота с калиткой как на фото)
    с уважением сергей.

7. Васек Старший модератор

Васек

Серый Сеня, в этом году за ворота и калитку в таком стиле говорю цену 100-120т.руб. А за секцию от 30т.р/шт. (без поликарбоната).

8. Серый Сеня Старший мастер

Серый Сеня

Васек, Ну примерно так и получается, 6*30=180 т.р плюс ворота, 100т.р итого 280. все нормально, тем более для Ростова, у Вас наверно цены чуть выше чем у нас

9. Васек Старший модератор

Васек

Серый Сеня, я в Сальске нахожусь (в 200км. от Ростова). И цены у нас в городе очень низкие. Просто у меня высокие.

10. медведь69 Старший мастер

медведь69

всем привет!!!!вопрос это как?

11. медведь69 Старший мастер

медведь69

и ещё на сколько я понял цена с установкой?

12. констриктор Старший мастер

констриктор

А что, этот год хуже, чем предыдущий? Я бы 9-10 за квадрат взял. Плюс по 3-4 за каждую открывающуюся створку.

13. Васек Старший модератор

Васек

медведь69, рассеченый как на этом фото. Цена с монтажем.

Вложения
    • 1115.jpg
      1115.jpg
      Размер файла:
      319 КБ
      Просмотров:
      623
  14. Васек Старший модератор

Васек

констриктор, я от 12т.р/м2 прошу за такие ворота с калиткой. Цену наоборот поднял от прошлого года на 20%.

Zkokos нравится это.
  15. игорь москва Мастер

игорь москва

все на холодную.

Вложения
    • CIMG1625.JPG
      CIMG1625.JPG
      Размер файла:
      183,6 КБ
      Просмотров:
      422
    • CIMG1603.JPG
      CIMG1603.JPG
      Размер файла:
      216,1 КБ
      Просмотров:
      477
    • CIMG1578.JPG
      CIMG1578.JPG
      Размер файла:
      215,8 КБ
      Просмотров:
      469
    • CIMG1522.JPG
      CIMG1522.JPG
      Размер файла:
      228,3 КБ
      Просмотров:
      451
    Serega77plus и саня аргонов нравится это.
  16. Васек Старший модератор

Васек

У кого сколько такие перила могут стоить? Продаю у себя по 12т.р./м. Покраска ВС-пласт. Меандр сами варили.

Вложения
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      534
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      432
    waken нравится это.
  17. Серый Сеня Старший мастер

Серый Сеня

Васек, ВС кой не работал, но с теми красками что работаем на вскидку сделали бы по 10 за пог. м. но надо считать, моежет быть и за 12 но врят ли.
    с ув. Сергей

18. vavan малось умею...

vavan

Вась привет!
    Может чего не догоняю...но за что 12тыс.????Нив коем разе не хочу обидеть, наоборот рад,что ты свою работу так ценишь! У меня "легкий модерн" на Ярославль по 12тыс. еще и думают, торгуются....А здесь все из под станка да еще и наполнение на мой взгляд "жиденькое"....не знаю, не знаю...сумневаюсь...но не мое это дело...продаешь - молодец..., работа есть - умница!!!

19. state Ученик

state

1 Ворота и калитка 60т.р.
    2 Ворота и калитка 45т.р.
    3 Перила 5 т.р. м.п.
    4 Перила 4.5 т.р. м.п.
    5 Ворота и 2-е калитки 100т.р
    6 Навес 15т.р
    Я думаю что качество сборки Василия на таком высом уровне, что некоторые кузнецы могут завидовать, поэтому его цены это отражение прекрасной работы.

Вложения
    • 963520.JPG
      963520.JPG
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      519
    • 963523.JPG
      963523.JPG
      Размер файла:
      53,3 КБ
      Просмотров:
      552
    • 963528.jpg
      963528.jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      556
    • 963522.JPG
      963522.JPG
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      493
    • 963526.JPG
      963526.JPG
      Размер файла:
      56,3 КБ
      Просмотров:
      630
    • 963529.JPG
      963529.JPG
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      432
    Aleks 1987 нравится это.
  20. vavan малось умею...

vavan

Этим Вы хотите сказать что от добросовестности сварщика цена поднимается на 40%??? Обычная заготовка и кондукторная сборка, ничего тут "хитрого" нет, миандр с 16квадрата по 5 м в день в двоем собирали..ну и день на зачистку!!!...здесь все в одной плоскости и...да же не пузатые:))) радиус на три ступеньки!!!Дело не в качестве сборки, а в умении продать!!! Почему Ваши работы такие дешевые по сравнению с Васьком??? Если взять коэффициент поршивости качества к цене, то не знаю...наверное там вообще у Вас полный пипец ...А по поводу позавидовать...ну кузнец, кузнецу рознь...у всех бывают косяки...главное делать вывод и по возможности не повторять ошибки...все мы учимся!!!
    P>S На Вашем фото 3 перила...косая дальняя часть по середине 3 стоечки между элементами...присмотритесь по отношению к стойкам, они в сторону двери "клюнули" конкретно...отсюда наверное и вывод по цене???