Яндекс найдет

Обработка пескоструйным методом

1. sheriff1991 Ученик

sheriff1991
    [QUOTE="ALEксандр45,
    Будем ждать вашего исполнения)ну пока у меня такая задумка ресивер на 300литров,компрессор с416м.но все упирается в $$$$((((

2. tor112 Ученик

tor112
    Владимир, добрый день. Можно у вас проконсультироваться по пескострую. Собираюсь камеру сделать, поделитесь опытом. Какой компрессор, производительность его, чтобы не переплачивать , но и работал достойно, как камеру организовать, можно с фото.

3. tor112 Ученик

tor112
    Добрый всем день. Хочется запустить пескоструй для очистки, информация в интернете разноплановая. Поделитесь, имеющие у себя данную опцию, всем, чем сможете: аппараты, компрессоры, параметры технические, принципы организации камеры, подводные камни, лучше с фотографиями.

4. denisko Старший мастер

denisko
    кури форум,при желании здесь можно найти всё...

5. Да у меня камера можно сказать "камерная":Mocking: Я мелочевку обрабатываю: цветочки, листики, небольшие детали... Но уже понял, что дешево и хорошо вместе не уживаются. Компрессор у меня 350 л/мин, молотит без остановки, защита срабатывает. Абразив нужен с размером зерна не более 1 мм. В общем, для серийного производства моя установка не подходит.

6. Роман_80 Мастер

Роман_80
    20160316175921.jpg

20160316175904.jpg

По бырику сделал, единственное рукава с перчатками убрал, поставил какие то болоневые, кпроновые, легкие с резинками на манжетах, и уже руки в перчатках просовываю, перчатки обычные строй. с прорезиненой ладошкой

И по схеме круговорот песка в природе :Biggrin:

Масло конечно снимать, не стоит с заготовок, тупо песок весь замаслится, соответственно шланги и т.д. и т.п.

Последнее редактирование: 7 янв 2018
    cаня и Дядя Ваня нравится это.
  7. Роман_80 Мастер

Роман_80
    20160407154951.jpg

К сожалению первоначального фото нет, но ключ было страшно в руки брать, ржавый был в хлам

schema.jpg

Такая схемка висела в компе, мало ли кому надо

8. Роман_80 Мастер

Роман_80
    20171222192729.jpg 20171222194905.jpg

Так..наскоряк, без фанатизма, минуты за три-четыре, на 4-5 атмосферах, надо было изнутри трубки продуть, заодно и по наружке слегка спрыснул

9. cаня Старший мастер

cаня
    Фото0016.jpg Фото0069.jpg Фото0074.jpg Фото0091.jpg У меня компрессор 3,5 куба железяки побольше чистим

Роман_80 нравится это.
  10. Роман_80 Мастер

Роман_80
    cаня, По взрослому :Good2:, меня как то просили, диски пескануть, я сказал..да ну на... это не маштабы моей ювелирки:Lol:

11. cаня Старший мастер

cаня
    Нам предлагали вагоны что цемент возят отпескоструить,ещё звонили с крыма кран какой то портовый да ну нах. вот это по взрослому я ответил это не для моей ювелирки:Smile:

12. Роман_80 Мастер

Роман_80
    :Lol: