Яндекс найдет

О цене на кованую продукцию

1. Re: О цене на кованую продукцию.

Ну и ты не обессудь... Хоть с прибаутками, но ответили ведь:rolleyes:

2. borisovich Ученик

borisovich
    Re: О цене на кованую продукцию.

Всем привет! Может подскажет кто нибудь цену на эту кроватку.Понимаю что плагиат,но заказчик нашёл это в инете,короче хочу такую и всё.Только с одной спинкой.С уважением borisovich.

Вложения
    • _11_20.jpg
      _11_20.jpg
      Размер файла:
      160,8 КБ
      Просмотров:
      208
  3. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец

borisovich, От 70 т.р.

4. borisovich Ученик

borisovich

Привет САША! Спасибо конечно,но я примерно расчитывал 35-40 с головной спинкой.Если можно разъясни почему да как,неужели так дорого это стоит?

5. Александр_62 мастер

Александр_62

Загляни на сайт Металлдекора. Там и цены указаны.

6. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец

Привет! А всё просто))) Эту кровать можно сделать и за 15т.р. если тупо из листа вырезать плазмой . но тогда это будет не ковка . а ширпотреб нисшей категории! По времени займёт 3 дня. Я же такие вещи делаю цельно кованными . что бы на 100лет и ещё 100 в придачу. По времени изготовление займёт неделю. и сопоставив все эти факторы 70т.р. просто меркнут перед выше перечисленным. Мало того моё изделие будет лучше чем на картинке.

Здесь уж кто на что учился))) у меня из цеха выходят только качественная продукция пусть даже в убыток себе.

RomDzhan нравится это.
  7. владимир александрович Старший мастер

владимир александрович

За эти деньги в ИКЕЮ пожалуйста у Александра еще очень дещево почти демпинг, нормальная кровать будет от 300 рублей стоить.

8. владимир александрович Старший мастер

владимир александрович

Кошмар обычно пол года люди делают

9. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец

Привет Володь! За пол года кровать будет стоить 500т.р. и выше))) А за 70 неделя в самый раз))

10. владимир александрович Старший мастер

владимир александрович

Здравствуй, Саша! Обычно так и стоит, и по срокам, пока эскиз, пока делаешь, подумать над вкусными фрагментами)), за неделю для обычных кузнецов срок просто нереально фантастический!!

11. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец

владимир александрович,на данный то момент идёт разговор о определённой кровати)). А если с ноля до исполнения да ещё и со вкусностями)) то естественно цена будет совсеееееееееееем другая и сроки то же.

12. borisovich Ученик

borisovich

Да Саша ты прав,будь у меня молот я бы за недельку справился.Только на покраску ещё дня 2-3 потратил бы.А так в ручную недели 3 точно прокочевряжишься! А за мнение и цену спасибо. У нас 73 регион неочень-то богатый,поэтому приходится цены понижать,обидно!

13. Re: О цене на кованую продукцию.

Да уж... Я недавно от подобной отказался: дома молота нет, по друзьям не набегаешься, а вручную переменное сечение... Можно, конечно, в 3-4 руки, да где ж их взять (и кто согласится за РУЧНУЮ работу платить!).
    Александрович, но ведь это не тот случай!

14. Александр_62 мастер

Александр_62

Эту кровать разглядывал у одного заказчика . Осмотрел сверху донизу. Цену назвать отказался, говорит из Италии ждал 3 месяца. На расстоянии смотриться очень монументально. При близком рассмотрении плазма , толщина 10 мм. Не специалист не разберется. Заказчика расстраивать не стал, сказал , что очень достойная кровать.

RomDzhan нравится это.
  15. raima Подмастерье

raima

С новым годом, пожалуйста, оцените работу. Делал один. Устанавливали в двоём с братом.

ALIM1508.jpg

ALIM1509.jpg

16. Vedmak Старший модератор

Vedmak

круто что за покрытие не сусалка случаем?

17. котик кузнец

котик
  18. CrazySmith Старший мастер

CrazySmith

raima, Шикарно смотрится.Я бы для начала 20т.объявил.....думаю проканало бы.А золотишко действительно на сусалку похоже.Если это краска,интересно узнать какая.

19. raima Подмастерье

raima

Добрый вечер. Я из Литвы. 20 тыс. м.кв. Красили сами заказчики Хаммерайтом. Это было год назад.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  20. геннадий папушой Ученик

геннадий папушой
    главное учитывать коэффициент сложности начиная один к одному заканчивая один к двенадцати думаю как то так друзья коллеги ...