Яндекс найдет

Мультиплаз

1. Jurikas Out of order

Jurikas
    Вот как счастье привалило, отдайте детям пусть играют, купите что нужно для работы.
    Не смотря на то ,что китайцы я-уть и жрут все што шаволиться, а также подделывают любой инструмент хоть с самой малейшей возможности выгоды, даже они невзялиль за это провальное дело.
    Если Вы имеете железные нервы , можете пробовать пытаться чтото тут узнать, будь моя воля то на темму Мултиплаз , красным написал "Не для слабонервных"

Небыло этого девайса, нету и никогда не будет:Smile:

Саша кузнец, Egen и Chernik нравится это.
  2. ATLAS Ученик

ATLAS
    а я уверен что есть - ибо у нас его не делают это 100 %. сегодня ездил в магазин свар оборудованния , показали аналог за 9000 тыщ- запах Китая с ног валит, есть он я уверен

3. сварщик в запасе Старший мастер

сварщик в запасе
    ATLAS, Банными печами и другими безобидными вещами , можно заниматься с помощью ТДМ за недорого KAVIK_TDM-303_Y2_-380_Vcode64399.jpg Три таких стоят, даже пыль с них не сдувает никто. За 10 лет ни один не сгорел... сцука))

4. Jurikas Out of order

Jurikas
    ATLAS, рад за вас:Biggrin:, блин ,даже очень, с чувством хлубокого удовлетворения
    Если работающий человек , выкинул это н-х, если охота завязать ооочень конструктивную дискуссию про дешево и спирт задарма, то вэлкам, я лично за любой срачь в свободное время перекура,
    Статистика вэщь интересная, а она гласит, что счастливые обладатели сего девайса очень упоротые в описании поиятностей работы с ним

5. Nачальник любопытствующий

Nачальник
    Моему много-много лет,ненамного младше меня,чувствует себя прекрасно.(ТДМ)

6. ATLAS Ученик

ATLAS
    спасибо- но сей гроб мне незачем- 2 аппарата сварог инвенторы на 380 вольт которые в свое время даже были с НАКС на НГДО и СК прекрасно работают , меня интерисует резка плазмой- чтоб уйти от балонов с кислородом

7. Jurikas Out of order

Jurikas
    Так на то и есть плазма воздушная, дешевая или дорогая, на выбор

8. shmit модератор

shmit
    чтоб он сгорел,-под ним костёр разводить надо. в соседнем боксе стоит с хер знает какого года. я с 84 его там помню. нихуа с ним не случилось, варит как молодой :)

9. Ингрид Подмастерье

Ингрид
    Мне подарили это чудо, отрезала 15 см трубы, после чего он резать отказался наотрез. Варить даже не пробовала.

10. Alexdarktech Ученик

Alexdarktech
    Вот и мне достался мультиплаз 2500, Хотел прикупить 3500 но цена ооочень не адекватна, а тут бац и сбылась мечта идиота.
    Ааппарат держу в руках 3 день до этого сваркой вобще не занимался. Первое что не понравилось так это то что не подлезть в труднодоступные места даже стык проварить под 90 градусов уже проблема. Очень малое время работы на 1 заправке, придется городить систему подачи жидкости в гарелку. Маленькая мощность в плазменном режиме соответственно паять получится только металл малой толщины, про сварку молчу варит хорошо только в плазмо-дуговом режиме. Режет хреново не достаточная скорость выхода плазмы, у нормальных плазморезов металл выдувается потоком плазмы, сдесь же остаются капли и перемычки. С расходниками тоже беда к 2500 их нет а к 3500 они стоят как запчасти на самолет. Ну и что понравилось аппарат реально универсальный, если набить руку может и варить и паять и даже что то отпилить им удасться как хоббийный девайс для мелких работ самое то но вот с масштабными проектами уже не споавится, спаять 2 4мм уголка латунью не получилось не хватило мощности, зато получилось их сварить правда коряво но молотком отмолотить не вышло. В общем аппарат интересный но не за те деньги за которые продают новый 3500, стоил бы он хотяб 20 я бы купил не раздумывая, пока доволен ща во всю им играюсь, да вместо спирта заливаю ацетон.

11. Jurikas Out of order

Jurikas
    Ну у каждого свои пристрастия:Smile:, другой вот молотком по пальцам лупит и радуеться если непопал