Яндекс найдет

Монтажная пила, прошу помощи в выборе

1. fotokiev Ученик

fotokiev
    Добрый день, подскажите, для дома, дачи и мелкого производства, хватит ли монтажной пилы ProCraft AM3200? Предполагаемо резать уголок 32, профтрубу до 25х50, важен точный рез под 45 градусов. Ленточку не предлагать :)

2. артем040 Учусь ....

артем040
    для мелкого производства не хватит,надо брать макиту или бош,45" резать будет точно,у меня макита,якорь сгорел после 3 или 4 лет использования точно не помню,цена вопроса 3т

3. fotokiev Ученик

fotokiev
    Я на первое время не хочу брать дорогую, да и от боша сейчас все не в восторге. В ближайшее время (в течение года) буду брать ленточку, однозначно. Просто эта модель с максимально мощным двигателем в своем ценовом диапазоне. Потока работы пока нет, так единичные заказы на мелочь.

4. артем040 Учусь ....

артем040
    ну если пользоваться мин по 15 в день то не сгорит,удачи

5. portugalec21@ram Старший мастер

portugalec21@ram
    у меня канкуренты сторонники самых дешовых болгарок.стабильно по сезону раз в 2 недели они выходят со строя. я когда брал себе макиты для работы ,и им их советовал.но фраза слишком дорого меня смутила.вчера заехал к ним в гости. от безделья потрошат сгоревшие балгарки на медь и люминь.я насчитал 43 корпуса. это за год. а у меня макиты с 2007 года в сторою. я не настолько богат чтоб покупать дешовые вещи

6. артем040 Учусь ....

артем040
    Вот вот скупиться не надо на инструменте, потом дороже выйдет с более дешевыми