Яндекс найдет

Лучше один раз увидеть...

1. Leffsha Ученик

Leffsha
    А мне даже и показать нечего на данном этапе! Занимаюсь вдыханием жизни в умершую кузню, да делаю нужные для работы мастырки!CrazySmith, ты говорил места у тебя мало! Давай ко мне, у меня пол ангара, 3 молота (дятел, 75-ка и 150-ка), 3 горна и прочее! Саня-кузнец, а ты клятвенно божился в гости приехать! А вообще я всех приглашаю к себе в гости, рад буду видеть всех у себя в любое время!!!

2. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Re: Кто чем занимается?

Leffsha,;)Приеду! Постараюсь на днях. Кое какие дела нужно сделать и я у тебя. Созвонимся.

3. CrazySmith Старший мастер

CrazySmith

Михалыч, привет! Лет 5-7 назад рванул бы не задумываясь, а сейчас........Прирос я к своей берлоге.За приглашение спасибо!!!Может в гости....потом....когда нибудь....если ты не против.?

4. Leffsha Ученик

Leffsha

Вообще попрошу такие вещи, типа если не против..., а если вдруг.... и прочее не говорить, а нежданчиком раз и заваливаться! У меня кузня в одном поселке с Максимом Галкиным. Его замок можно разглядеть детально! Фотик отремонтирую,щелкну!
    Карыч, скажи братуха почему 150 ка работает,работает и обратку дает в верхнюю крышку? Правда она самопальная! Явно придется тебе приезжать ко мне в командировку!:D!
    Юрий Владимирович, с каким бы кайфом я у себя на участке скостролил бы кузню и ни от кого не зависел бы!

5. Карыч кузнечик ;)

Карыч

Leffsha, привет! Читаю пост и первый вопрос был у меня - а кто такой Максим Галкин? Чо та на форуме такого кузнеца не было:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    Михалыч, я в своей 150ке знаю только как на гашетку ножкой жать, да и то только пол-года всего как:eek:, так что извиняй, молод я еще!
    А нащет командировки, я бы ЗА! Оченно поучиться хоцца у правильных кузнецов!

6. Leffsha Ученик

Leffsha

Карыч!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:!!!:kruto::kruto::kruto:!!! 100 баллов! Вообще то он деньги чешет, а не кует!
    Всегда , в любое время рад буду видеть и пообщаться!

7. Карыч кузнечик ;)

Карыч

Leffsha, А никто, кстати, не задавался вопросом таким - взять бы нам форумчанам да и встретиться где нибудь зимой, пока межсезонье! По обмену так сказать, ну мало ли? Я понимаю, что не всем по силам, но... А?
    Тут наверное вопрос ко всем.

8. Leffsha Ученик

Leffsha

У меня места в кузне хватит и фестиваль провести! Я уже думал об этом!

9. Карыч кузнечик ;)

Карыч

А неплохая мысль насчет фестиваля, ну хоть ма-аленького, кустового!

10. Leffsha Ученик

Leffsha

Давай подумаем, пообщаемся на эту тему! Саня приедит ко мне порешаем, а потом и клич бросим!

11. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец

;)Ну мужики вас понесло:) С.К практически каждые месяца 4-6 проводит то фестиваль, то мастер класс, то выставку;) Хотя предложения такие поступали:) Я в принципе не против. В тем более у Сергея то есть Михалыча место позволяет.;)

12. Leffsha Ученик

Leffsha

Сань, так мы же это ... как его... ?! ну мини ... по изготовлению кованого шеста... для кузнечих :oops: с последующим опробыванием ими в шашлычном дыму! Думаю на дымок кузнечих прискочит не мало! :mrgreen:! И недельку пофестивалим!:mrgreen:!

13. ArtemS Старший мастер

ArtemS

Фестиваль! Да еще у Михалыча! Так это мы с радостью, (со своим приедем)!

14. Leffsha Ученик

Leffsha

Артем, привет! Пару раз тебе как то звонил, но твой телефон не хотел со мной разговаривать! Предъяви претензию ему! А вообще рад что ты с нами, с коллективом!

15. Игорь 74 мнєцкаю залізо

Игорь 74

А меня возьмёте в компанию пофестивалить:rolleyes::confused: Я могу поросёнка зарэзать;), и когда то бармэном работал:rolleyes:

16. ЮРИК учусь

ЮРИК

блин, а я так далеко :evil::evil::evil:

17. Leffsha Ученик

Leffsha

Хлопчик, вакатные места еще свободны, но очередь выстраивается!:mrgreen:!

18. Карыч кузнечик ;)

Карыч

Ого! А жизнь то налаживаецца!!! Сколько нас тут охочих пофестивалить :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    И проект, в общем то не совсем безумный, а?
    Если развивать тему дальше - предлагаю переехать в беседку и обозвать типа "Танцы у шеста " :D
    ну или "Пригласи друзей своих шест сковать для кузнечих!":D:D:D:kruto:

19. Карыч, народная мудрость гласит: будь осторожен в желаниях, ведь они могут и сбыться...

20. В. Каменщiкъ Старший мастер

В. Каменщiкъ
    Под верхней крышкой ,в корпусе молота, есть засверление ,глубиной-20мм и диаметр прим. так же,в котором болтается шарик.Посмотри на месте ли шарик,не мал ли диаметр,не разболтано ли гнездо.А поскольку крышка самодельная,проверь есть ли от шарика в цилиндр сообщающийся канальчик.Для всего этого крышку придётся снять.

Garry34 нравится это.
  21. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Владимир, добрый вечер! А Вы это - насчет кузнечих у шеста, или о нашем нескромном желании пообщаться в неформальной обстановке?
    Ну, вот если пообщаться - я так понимаю, что все фестивали, мастер-классы и т.п.мероприятия вроде бы и преследуют именно такую цель? Никогда не бывал на кузнечных, но все остальные подобные проходят по известной схеме: выявим лучшего (соревновательный аспект), популяризация (как бы несем в массы, а чаще всего популизм - вот мы какие!) ну и где-то как-то общение, да и то именитые, продвинутые и подобные отдельно, остальные отдельно.
    Заболтался что -то...:mrgreen:
    Ну и вот. А Михалыч в хорошем настроении и от чистого сердца приглашал к себе в гости. Ну и я чуть влез: а давайте все:shock:
    Все люди взрослые, понимаем, что и нереально на первый взгляд. А по-хорошему завидно - Саша кузнец с Михалычем вот скорешились, Лёха к Вовановичу ездил как-то, может еще кто встречался (я вот правда к Артему собираюсь уже пол-года:oops:).
    Но согласитесь, ведь наш форум - это уже бренд, это классно! Ну и давайте этот бренд дальше продвинем - родим такую еже(годную) встречу - форум в реале, обзовем его "Рождественский Леффша" (у Пугачевой были рождеств.встречи, а ведь щас каникулы рождественские у все страны длинные - вот и время для встречи), ну и кто сможет или пожелает встретимся у Михалыча (для начала) пока он добрый:D
    Без понтов и распальцовок - как на форуме! А там, глядишь и приживется?

22. Карыч, ну не принимай так близко к сердцу! Я ведь вот о чём намекал:

23. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Владимир, дак я как раз и про шест!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    Ну и пофестивалить у него, вокруг в смысле!
    Да нет, я не близко к сердцу, помечтать ведь не вредно!

24. Leffsha Ученик

Leffsha
    Как то не красиво парни с моей стороны получается, зову, а куда не говорю! :oops: ! Конспектируйте пожалуйста: С Мкад по Рублевке в область до указателя на право Николина гора, и по прямой по главной через Николину гору в сторону Звенигорода до д. Грязь. Проезжаем прямо по дороге метров 500 и с правой стороны вывеска "Художественная ковка" и 2 ангара у любого спросите кузню, и вы осчастливите себя общением со мной!:D! Добро пожаловать! Работаю без выходных! Да и телефончик чирканите 8 965 116 44 02, могу быть на замерах!

Последнее редактирование: 21 ноя 2010
    Jeck Vorobey и Garry34 нравится это.
  25. маниту Старший мастер

маниту
    Впишите меня в список гостей по фестивалить! Есть большое желание пообщаться с форум чанами в живую.