Яндекс найдет

Кузнечная краска WS-Plast: покупаем у дилеров

1. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    женёк, здравствуйте, вы можете заказать хоть одну банку. Доставка исключительно транспортными компаниями. Для почты - это опасный груз, запрещенный к пересылке. В Кузнечном магазине всегда можно найти цены на патину WS-Plast.

2. гарик62 Подмастерье

гарик62
    А бывает краска WS-Plast (0021) черный графит в расфасовке 0,75. Что то на сайте нет.

3. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    гарик62, такой фасовки для 0021 нет в продаже. Её крайне редко заказывали, поэтому перестали фасовку возить.

4. Вопрос к спецам.Как долго держится патина WS разная?Конкретно -золото ,серебро,медь и зелень?Один спец сказал максимум два года.Чтобы дольше держалась надо покрывать яхтным лаком.Это правда ?

5. montajnik Пытаюсь быть учеником...

montajnik
    uri-68, ну я может не совсем спец, но постараюсь ответить. Во-первых, главную роль играет где стоит изделие - внутри или снаружи, понятно что внутри стоять будет дольше. Снаружи. Тоже по-разному. Если попадают прямые солнечные лучи, воздействуют атмосферные явления - дождь, снег и т.д., то это тоже снижает стойкость патины, да в принципе и не только ее... От дополнительного покрытия лаком хуже не будет, только лучше...

6. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Дмитрий, заметил верно. На улице, особеннно в большом городе, патина простоит сезон. В помещении всё зависит от изделий. На перилах сотрется довольно быстро. Если же механического воздействия нет, то стоять будет долго.

Цвет патины на качество покрытия не влияет никак. Лаком покрывать можно, но смотрите совместимость с акрилом и на эффект. WS-Plast имеют матовый оттенок. Лаки часто дают блеск.

7. Фотограф Студент со стажем

Фотограф
    Фото сделали год спустя, сильных изменений не по патине не заметили. Климат у нас очень влажный, летом на солнце до +40 бывает, зимой до -40.

Вложения
    • P1020848.jpg
      P1020848.jpg
      Размер файла:
      251,5 КБ
      Просмотров:
      44
  8. Спасибо комрады .И ещё вопрос имеется "балончиковое золото"-как быстро оно выгорает.И под лаком дольше будет держатся?Хочу им пики покрасить.Делаю себе первый раз от того ивопросы.

Вложения
  9. Фотограф Студент со стажем

Фотограф
    Тускнеет после первого дождя. Если покрыть лаком, тоже сразу теряет яркость.

10. Alllekkksandr Старший мастер

Alllekkksandr
    uri-68, В баллончиках, это для внутренних работ. А на солнце, через пару месяцев тускнеет. А под лаком, действительно сразу теряет цвет. Перепробовал разные лаки, результат один и тот же.

11. Лесник 84 Ученик

Лесник 84
    Доброго времени суток! Ув. модераторы и продавцы краски WS-Plast. дайте пожалуйста развернутый ответ о дальнейшей судьбе краски WS в России.
    С чем связан столь длительный перебой поставки на данный момент, если есть сроки сообщите, когда
    и Вынесите тут на всеобщее обозрение, посмотрим кому и когда вы что обещали! Важно: есть ли вероятность, что поставок больше не будет???
    Тема совместных покупок, о которой вещал Васек работала? если московский дилер будет продолжать работать со столь длительными поставками краски, предлагаю напрямую общаться с заводом! Я общался, там есть русско язычные люди, они готовы работать с любым объемом, можно обо все договориться. В общем тема для размышления открыта,! Надеюсь мое сообщение вероломно не сотрут и модеры не дадут бан! Это крик души!

12. Фотограф Студент со стажем

Фотограф
    Поддерживаю вопрос, а то как то осадок не хороший остался.

13. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Лесник 84, руководство компании "ОСТ" сообщило, что поставки всё же будут. Машину ожидают в первой неделе марта. Под заказ может быть доставлен любой объем от 3-х тонн по предоплате.

По мнению директора, общение напрямую с заводом принесет больше вреда, чем результата. Завод связан с импортером контрактом. Импортер владеет правом первого импорта и товарным знаком на территории России.

14. Лесник 84 Ученик

Лесник 84
    Сами себе противоречите и высказывает утешительный набор слов:down::shock:! На сайте онлайн-магазина, срок поставки на весь товар указан 90 дней, это явно не первая неделя Марта! Завмаг Кирилл вообще жжет:) консультируя пытается уговорить на середину Марта, спрашиваю, а почему стоит 90 дней ? Цитирую -У меня нет доступа к выставлению сроков. Руководство дало распоряжение администратору, он сделал.
    На чьи сроки все таки ориентироваться? Или брать, что то среднее, тогда поставка получиться к началу Мая, но видимо задержится из-за праздников :mrgreen::p:mrgreen: Вот это все и подталкивает на прямое общение с заводом!!! Что касаемо импорта марки Ws-Plast даже если так как вы пишите, то в мире существует международный принцип исчерпания прав с поправкой на национальные:shock::shock::roll: А у вас объем импорта снизился, и видна дискриминация отдельных регионов!!

Не понятно!!! про предоплату и 3 тоны, это вы сейчас от себя предлагаете или цитируете условия завода!

15. Васек Старший модератор

Васек
    Одна закупка была совместная и всё... Кому не предлагал - все сами покупать стараются.

16. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Лесник 84, я, и Кирилл тоже, не бабка Ванга. Мы не предсказываем сроки поставки! У нас есть руководство. Оно всё и определяет. Думаете, большое удовольствие выслушивать и читать вопли покупателей?

Выше в этой теме я объяснял причину перебоев. Кратно выросли объёмы. Большие покупатели выкупают практически всю фуру. ОСТ, конечно, стал привозить больше за счет своей оборотки. Однако где найти десятки миллионов на всю потребность? Вы стоимость кредитов видели?

На заказы Кузнечного магазина остаются пару баночек. И даже в этих условиях Кирилл старается хоть что-то урвать у больших покупателей. При всех проблемах с поставками, мы не кидаем покупателей!

Ну так пообщайтесь! Попробуйте привезти и растаможить хотя бы газель для себя. Думаю, после полученого геммороя, вы с пониманием отнесетесь к задержкам ОСТа.

17. Лесник 84 Ученик

Лесник 84
    Ну и я Вам не Задорнов! Вопли покупателей?! Так Вы сами так захотели, когда от дилеров в регионах отказались. Слушайте и читайте теперь на здоровье и руководству ссылочки на почту подбрасывайте!
    Объёмы у Вас выросли за счет длительных поставок, вы сами спровоцировали дефицит, создали ажиотаж, ввели предоплату- а тут кто кого! И эта система Вам выгодна, ликвидность у товара 100%, мелкая розница перестала существовать!!!! и вот те слезы, что у вас в остатках на складе это и есть ваша оборотка!!! Машина которая приедет тоже разлетится за два дня и все начнется по новой( это уже я Вангую)
    И в завершении, передайте пож. завмагу Киррилу, что руководство ОСТа сообщило, что прибытие краски намечено на первую неделю марта!

18. Лесник 84 Ученик

Лесник 84
    Прости меня за мой сарказм, но я слышал, что на начало апреля теперь поставка ожидается?
    И еще такой вопрос:
    ООО" Энер...........й" г.Тула предлагает краску WS-Plast. все имеется в наличии, заказываю и спрашиваю откуда она у вас? - утверждают, что сами теперь из Германии возят!!!!

19. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Значит, Энергострою стоит заказать рекламу на Остметале) Да, поставка у них официальная через нашу головную компанию и краска производства завода Weigel+Schmidt Lackchemie GmbH. Поэтому, уважаемый Лесник 84, можете смело заказывать.

Как только WS-Plast появится на нашем складе, мы вас сразу известим. Первым!

20. Лесник 84 Ученик

Лесник 84
    Спасибо за все разъяснения! Только боюсь представить когда это будет!!!