Яндекс найдет

Кузнечная краска WS-Plast: покупаем у дилеров

1. Васек Старший модератор

Васек
    Просто почему это спросил, когда делал себе сайт (2 года назад), нужны были фотки и статья про WS-plast. Фотки с ихнего сайта http://wsplast.ru/ я "выдернул", статьи скопировал. Написал письмо им с прозьбой использовать их фотографий и статей у себя на сайте. При этом я написал, что в этой статье укажу, что материалл взят с ихнего сайта и поставлю ссылку на их сайт. По сей день жду ответа. По идее красками я этими работаю (в год покупаю ее в среднем на 200-300тыс.руб). Но я не являюсь дилером, но покупаю ее у официальных дилеров в Ростове. Получается им ненужны продажи краски? Но ценовая политика на нее - не низкая и уговорить клиента трудно. Хотя на каждой банке стоит эмблема ОСТ. Это получается я не имею использовать Вашу информацию у себя на сайте, так-как попаду в черный список. Тогда зачем мне пользоваться этой краской и уговаривать клиентов на нее?
    P.S. Информацию на краску не размещал у себя на сайте, так-как ответа не получил.
    Или такую информацию можно и так использовать у себя на сайте (как описал я выше)?

2. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Ответ: И снова фото!

Васек, с письмом это наша погрешность - извиняемся. Конечно, в вашем случае при указании ссылки на источник вы можете использовать всю нужную вам информацию с сайта лучшей кузнечной краски http://wsplast.ru/. В общем этот запрос вы могли сделать и через дилеров.

3. oleg1542 Подмастерье

oleg1542
    Васек, Ты покупаешь краски на 200-300000руб?????? Это что у тебя за ТАВАРООБОРОТ??????

4. Васек Старший модератор

Васек

Вы вначале купите эту краску, как раз узнаете ее цену (я думаю вас она очень удивит). От цены изделия (моих) составляет примерно в среднем 20%. Так-же еще привожу ее под заказ.

5. oleg1542 Подмастерье

oleg1542

Васек, А это что за краска? И сколько она стоит?

6. Васек Старший модератор

Васек

Почитай здесь http://wsplast.ru/ . Там у них и прайс есть, но у меня в регионе дороже стоит. Краска очень хорошая, с лучшей пока не работал.

7. Васек Старший модератор

Васек
  8. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

За такую авторитетную рекламу можно и нужно вам, Васек, скидку делать! Кстати скидывают при таких объёмах?

P.S.: Думаю ваше обсуждение в отдельную темы выделить.

9. Васек Старший модератор

Васек

Скидку делают в ЗВС только при покупки более 100кг. (за один раз) краски - 12%. Но приедь с малым объемом - тогда нет.

10. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

Я думал, что они и накопительные практикуют - это же выгодно таких покупателей на себя постоянно завязывать.

11. Васек Старший модератор

Васек

Если ОСТ дает дилерство, то лучше дал этой фирме http://www.maestro.su/ . Покупаю у них кованые элементы и заодно краску. Что мне нравится - работают быстро, заказал товар, как пришел "товар" оплатил или через банк или сам приехал. Если через банк - то в следующий день получи товар (через автобус), не надо за 200км. ехать. Цена на краску такая-же как и у Ваших официальных дилеров (в розницу), но действует накопительная система скидок (очень удобно и интересно работать). А к Вашим официальным дилерам пока доберешся (не дай бог проехать ихнею контору, так-как движение там односторонее) времени уходит до 2-ух часов в Ростове (в одну сторону). Да и скидки после зимы сразу исчезают. Первые полгода поработал с ними (с августа по январь) скидка была - 12%, так и взял краски за это время -380кг. Но когда прошла зима , оказалось скидок больше у меня - нет. Проще получается потом - взять у "Маэстро" кованные элементы и заодно краску (так они и доставку организуют), за четыре года "косяков" от этой фирмы не заметил ни одного. А если и появляются какие-нибудь непонятки без проблем решаются.

12. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

В таком случае если только Маэстро сами обратятся к ОСТу за дилерством, хотя два дилера на один Ростов - это конечно будет слишком. А что за краску они продают?

13. Васек Старший модератор

Васек

WS-plast, цена такая-же как и в ЗВС (и приобретают ее там-же).

14. Binelli Подмастерье

Binelli

Что то вы все так расхваливаете краску WS-plast решил тоже опробовать но не могу найти в г.Тюмени

15. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

Посмотрите контакты с сайта краски. Наверное, вам нужно в Москве уточнить как и где лучше заказать.

16. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Ответ: Кузнечная краска WS-Plast: покупаем у дилеров

А вот и скидки подоспели)

В период с 1 по 31 марта 2010 года действуют скидки на лакокрасочные материалы WS-Plast:
    • 10% — для производителей металлоконструкций и кузнечных изделий, приобретающих краски WS-Plast на сумму от 30 000 рублей;
    • 15% — для постоянных клиентов, приобретающих краски WS-Plast на сумму от 30 000 рублей и имеющих 10%-ю скидку.

Яркая весна скидок на WS-Plast

17. Bugai Строю Дом (хобби)

Bugai

Васек, добрый день! Был буквально вчера в маэстро и кроме порошкой краски и патины нечего не было, а кованные элементы действительно суперские! да и цены приемлимые. после праздника будет завоз, поеду у них карзинки и полосу брать.

18. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч

Bugai, попробуйтесь обратиться за краской к нашим диллерам в Ростове-на-Дону:
    тел./факс + 7 8632 36-63-68
    или +7 - 8632 - 98-02-89
    e-mail: zingamet@rostel.ru

19. Васек Старший модератор

Васек

При малых объемах (до 100кг) - лучший совет у них бери ( 12% скидки нет) . И еще заметил после того как ЗВС стал официальным дилером еще других красок. Что-то стала очень большая проблемма у них с грунтом (минимум месяц ждать), стали впихивать грунт "лаер", но реально приходит "мипа". Но если заказать в "маэстро" (которые берут эту краску в "ЗВС", ТО НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ ЖДИ ЕЕ ДОСТАВКИ). Что-то не могу понять этого прикола от офециальных дилеров или просто так разводят ( всегда грунт ждать надо минимум месяц), тогда приходится у перекупщиков ихних его брать или левый (непонятно какой, так-же по этой цене).

Сергей 'OST' Михайлович, разберитесь вначале у себя ( с дилерами) а потом предлогайте продукцию (которой у них - НЕТ).

20. Васек Старший модератор

Васек

Вот к примеру их еще один сайт http://mipa-paints.ru/ (ваших официальных дилеров - "ЗВС") . Эту продукцию они так-же впиивают (за место грунта WS-plast - грунт Mipa? или это нормально у Ваших дилеров?????????????????). Может пора поискать других официальных дилеров?