Яндекс найдет

Курилка-болталка 4

1. Бро Подмастерье

Бро
    Всем привет. Парни, не нашел на форуме, а может есть. Фото со СТИА кто-то выкладывал? В этом году вроде сейчас там проходит?
    Или ссылку не дадите? Интересно. Сам не знаю где искать.

2. shmit модератор

shmit
    в мордокниге можно позырить.. сёння заканчивается..
    https://www.facebook.com/ferro.stia/?fref=ts

Бро нравится это.
  3. shmit модератор

shmit
  4. Юрий Владим. Старший мастер

Юрий Владим.
    Приветствую всех! Вот сегодня передали магарыч за "золотую рыбку"!:Blush:

DSC09177 (Копировать).JPG DSC09179 (Копировать).JPG

Jurikas нравится это.
  5. Jurikas Out of order

Jurikas
  6. Юрий Владим. Старший мастер

Юрий Владим.
    Блин! 15 лет выдержки! Армянский коньяк! Да его не пить, а после бритья, вместо одеколона использовать!:Biggrin:

7. shmit модератор

shmit
    Юрий Владим., как-то в марселе, на берег выходили с братвой (мотористом когда ходил), купили на троих пузырь коньяка "Круазье" за 117 евров, и в парке из горла, с фисташками засосали :Drinks::Good2:

маниту, Alllekkksandr, Lexus и ещё 1-му нравится это.
  8. юра13 Старший мастер

юра13
    shmit, Валер,привет!А пиво с шоколадом,и шампанское с таранкой тоже не плохо,практика есть:Mocking:

9. shmit модератор

shmit
    не, мы со смыслом! как в той песне:
    я пил портвейн из золотых бокалов,
    коньяк коллекционный из горлA
    попросту вытерли ноги об этот хвалёный французский коньяк. засосали как бормотуху:D

10. Lexus Старший мастер

Lexus
    shmit, Валер как в том анекдоте про посылку с красной икрой:Mocking:

11. shmit модератор

shmit
    ну-ка ну-ка?? напомни??

12. Чекан Старший мастер

Чекан
    подсели с дщерью на сериал "между молотом и наковальней" сморим вразброс, за чаем обычно. Та даж заявила намедни что хочет быть кузнецом:ScratchOneSHead:. Умеют красиво снимать, паскудники:Mocking:.
    И появилась у меня мысль. чеб не сделать между молотом и наковальней русскую версию? Они там куют оружие (причем все и всегда калят на масло и никогда не отпускают, что меня несколько удивило), у нас же реалии таковы, что кузнецы оружейники проживут разве что в крупных городах да на фабриках типа златоуста (ИМХО). Да и законодательство в этом вопросе какое то мутное. Так что, можно делать поделки из того же хлама. с большим уклоном в креативность так сказать. изделия малой формы. люстры, канделябры, костровые приспособы. Куда как бОльший полет для фантазии! ну а схему можно оставить той же. Общее задание на нейтральной территории, и домашнее задание для чемпионов... смотреть такую передачу будет куда интереснее ИМХО. Особенно для НЕ профессионалов.
    Вот только 2 слабых места тут. Это ж надо куда-то ехать чтоб поучаствовать. кто поедет то? ну вот я бы в соседний город может и выбрался бы, но дальше 400км меня и калачом не заманишь. Хотя, может у кого то иначе...
    и второе. там кузнецы соревнуются за серьезный приз 10к. резаной. Хто б у нас такой приз учредил...:Sorry:

13. montajnik Пытаюсь быть учеником...

montajnik
    Парни, всем привет... Помню дядя Вова выкладывал фото подарка дочери на свадьбу. Не могу найти. Ткните носом, пожалуйста, если кто помнит...

14. shmit модератор

shmit
    Так дядя Вова и помнит :)
    Даров, Димас!

15. Чуть позднее в свой альбом выложу. Чтоб не лазить по форуму.

На свадьбу.jpg

Последнее редактирование: 16 сен 2017
    алекс валов нравится это.
  16. алекс валов Дилетант

алекс валов
    Викторович спец по алфавиту:Blush:

17. Юрий Владим. Старший мастер

Юрий Владим.
    Доброй всем ночи! Сегодня пригласили на выставку продажу, которая состоится 24 сентября, у нас будет "День города"! Вот сижу и "репу чешу"!:Mocking: Правда сразу сообщили, что нам выделили большую (почему то белую) палатку, каждому участнику отдельный стол и (обязательно) стул:Greeting:. Наверное учли прошлые промахи:ScratchOneSHead:. Да. И чай, кофе, а в завершение даже по танцевать!:Biggrin:

18. Вообще-то это модно: приглашать за два-три дня до события... Ну оно понятно: тебе-то делать нехрен, сидишь у окошка и ждешь приглашений, все экспонаты по сумарям расфасованы:Mocking:
    А меня только девчата-журналистки по телефону "пользуют":Unknown:

19. Юрий Владим. Старший мастер

Юрий Владим.
    К стати! Спасибо, что напомнил.:Good2: Которые из журнала, нашего модного, меня в июле "пользовали", говорили, что в сентябре номер выйдет. Надо позвонить уточнить.

20. Уточни. Сами-то могут и забыть.