Яндекс найдет

Кто какими болгарками пользуется?

1. cаня Старший мастер

cаня
    Макита она и в Африке Макита. когда настаёт время ремонтировать,части всегда есть.

2. Leffsha Ученик

Leffsha
    cаня, Дай бог здоровья и тебе и твоим макитам , которые нужно ремонтировать!!! Я этого счастья лишен -ремонтировать...Меняю только щетки на родные, ремонтные по прошествии полу года!!! Менял щетки по первости на то что было...попадос был не слабый...по оконцовкепришел к выводу, что дешевле ремонтные оригинал, а тем более цена смешная - 450 руб и это при использовании 5-7 болгарок одного типа!!!

Последнее редактирование: 10 фев 2018
  3. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Встряну слегка)))
    Всем ДВ!
    Пять лет назад приехал в магаз, говорю, дайте болгарку самую дешевую, мол, на один заказ))) Там меня знают, говорят - не мелочись, возьми "Союзмаш"... цена 1200 рублей.
    Говорю - не издевайтесь так то уж откровенно(((
    В Итоге - отработала она свои пять лет!!! пару раз только щетки менял, а потом единомоментно померла((( якорь прогорел...
    и резал и чистил и кардощетил прям безжалостно...
    Пол года назад спросил там же - дайте две!!! Где ты был, говорят))) Теперь таких нет... Хотя щас в поиске набрал - есть...
    А у меня щас пара деволтов. 125 1,2 и 0,8
    Михалычу не подпеваю... так выбор пал)))

Вложения
    • orig.jpg
      orig.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      1
  4. ДВСергей Мастер

ДВСергей
    Приветствую!Честно говоря я ее покупал для покраски,были мысли УШМ в ней поработать,но так и не про бывал,да и не очень удобно на мой взгляд,там же элемент от противогаза накручивается....

5. 34Андрей64 в начале пути

34Андрей64
    Понял, спасибо !:Good2:

6. eisenfaust2 вечный ученик

eisenfaust2
    звиняйте панове,калявочка-это что за мерка? вдруг мне предложат и бах-передоз!!!!

7. Роман_80 Старший мастер

Роман_80
    Самому любопытно, а спросить постеснялся:Blush:

8. Leffsha Ученик

Leffsha
    eisenfaust2, Роман_80, Ну парни...вы чё... Четыре чекушки-это две калявочки...в чекушке 50 гр
    значит в четырех 200 гр....Есть правда чекушки по 40 гр и 30...Поэтому смотря какая чекушка, но стандартная 50 гр. Новомодная мера чекушки 250!!! А в простонародье по калявочке - по рюмочке 30, 40, 50 гр!!!:Drinks::Good2:

Последнее редактирование: 12 фев 2018
  9. Leffsha Ученик

Leffsha
    А вот по калявочке:Drinks:, по калявочке:Drinks::Drinks::Drinks::Drinks: ....и бывает передоз!!!

10. eisenfaust2 вечный ученик

eisenfaust2
    ,согласно словарю ожегова ,четушка.,она же чекушка это 50-я часть ведра водки,т.е 250 грамм,а по другому источнику -калявочки-домашние тапочки,эт чё выходит полный тапок налить и....... как у нас говорили"тапки в угол поставил"...
    эт видимо современные "чекушки" измельчали,а раньше водку вёдрами меряли:Drinks::Greeting:

11. Leffsha Ученик

Leffsha
    Да простят меня модераторы...Ведра тоже разные!!! Не обязательно 10 литров!!!

12. eisenfaust2 вечный ученик

eisenfaust2
    ладно,пусть будет детское ведёрко,главное ,чтоб человек хороший был.....:Yahoo::Good2::Biggrin:

Fregat нравится это.