Яндекс найдет

Кованые номера для дома

1. александерр нифига не мастер

александерр
    МЭТРОМ ГОЛДЕН МАЙЕРОМ:mrgreen:

2. Вот и учитесь... На моих ошибках:roll:

3. Ну, коли на то пошло - хочу быть аршином!

Ninja нравится это.
  4. Jurikas Out of order

Jurikas
    вечером удлинюсь на сантиметров 10

5. Юрий Владим. Старший мастер

Юрий Владим.
    Добрый вечер Всем! Вот хоть убейте, не нашел я этого пропила:oops: (уже и увеличивал из интереса):mrgreen: Хоть кружочком обведите!

6. almir025 Старший мастер

almir025
    Юрий Владим., Посмотри под буквой К где рог примыкает к лапе левой... сам три раза под увеличилкой зырил...

7. shmit модератор

shmit
    ппц,"эксперты":evil::evil:. Завязывайте! Номер- "труъ"!:kruto:

8. алексей blak многе умею

алексей blak
    Вот еще номерок!

Вложения
    • фото0512.jpg
      фото0512.jpg
      Размер файла:
      414,2 КБ
      Просмотров:
      328
    Aleks 1987 нравится это.
  9. Коба Начинающий

Коба
    Интересный вариант. Я так понимаю это ограждения выходящее на улицу? Поручень это прокат?

10. алексей blak многе умею

алексей blak
    Коба, это два разных заказа,пока народ шар на столб готовили я номер поставил и с фоткал.

11. Коба Начинающий

Коба
    Ну тода понятно, а про поручень поясни прокат или сами делайте. Если сами то как.

12. ENS Старший мастер

ENS
    Всем дорого времени суток! Хочу сделать себе для мастерской нумерацию,чтоб одновременно заменяла и рекламу,т.е. чтоб было понятно с первого взгляда.Замысел таков,из полосы 20*4(5) выгибаю круг диам.300мм,внутри круга цифра "47" пустоту между цифрами и кругом заполняю шайбами,гайками,шестеренками,болтами в общем всем что попадется под руку.С задней стороны все это обваривается между собой.Сами цифры была мысль выложить к примеру шестеренками,но думаю что это все будет сливаться и пока остановился на цельно металлических.С наружной стороны к кругу привариваются распиленные на пополам гаечные ключи в виде солнечных лучей.Какие есть мысли? Интересно любое мнение.

13. montajnik Пытаюсь быть учеником...

montajnik
    ENS, эскиз нужно смотреть, а не слушать...

14. Никаких по теме. Нет, замысел понятен, даже без иллюстраций, но... Чего рекламируете-то, с какой целью переводите такую кучу гаек. болтов, ключей?

15. ENS Старший мастер

ENS
    Владимир у меня мастерская дома в гараже,работают сейчас два направления(жизнь заставляет расширяться) ремонт эл.инструментов,заточка различного инструмента и сейчас развиваю третье направление-кузницу. Ключи,болты,шестерни от дрелей и болгарок(не годные естественно-металлолом) я думаю будет для любого понятно что здесь мастерская,клиентура наработана,просто раньше цифры были на пол калитки она 1,9 метра высотой,а в этом году сделал новые ворота(профиль кв.40*40 черный и профлист вишневый) и они в процессе будут наполняться кованными узорами.Вот и появилась необходимость в дополнительном так скажем номере-указателе,рядом 1,5м от гаража электрический столб вот на цепях планирую повесить его туда(с электриками проблем нет,мало того что коллеги еще и постоянные клиенты),в два верхних крайних больших ключа приварю гайки,в гайках кольца и цепь.Цифры думаю сделать слегка выпуклыми,чтоб геометрией отличались,бросались в глаза,а болты-гайки в одной плоскости.Ключи(лучи) будут чередоваться к примеру на 17 следующий на 32,т.е. маленький-большой. С покраской тоже не определился,либо фон серебро цифры золото,либо фон черное цифры белые(красные)???

16. Понятно. Думаю, что на таком фоне цифры можно слегка выпуклыми сделать, но поверхность гладкая. По покраске - золото на серебряном фоне... мне, так не нравится. Да и нерезко будет номер выделяться. Черный фон, а цифры - серебро (хотя не очень контрастно будет), золото, бронза... по красному-синему-зеленому ничего сказать не могу.

17. ENS Старший мастер

ENS
    Да цифры слегка выпуклые по верх основного фона.Вот покраска вопрос из вопросов,ворота вишневые обрамление черное они же рядом как бы по логике фон черный цифры красные,с другой стороны вроде как ядовито будет!? Можно золото на цифры и не много золота потом добавить на кованные узоры ворот(к примеру на лапки,все равно у нас красок которые применяете Вы не найти),чтоб как-то увязывалось в общей картинке.

18. Юрий Владим. Старший мастер

Юрий Владим.
    ENS, Добрый вечер! Не помню чьё, но нашего форумчанина. Может поможет?

Вложения
  19. Не, ну по логике-то цифры тоже вишнёвые... И по контуру золотом, слегка.

20. ENS Старший мастер

ENS
    Интересный "трудовой герб"! Нет молотки использовать не буду-ЖАЛКО,им же можно по мере надобности менять форму(чеканы,зубила,пробивки и т.д.).А вот ключей пол мешка 19,22,24,27,32,36,41 бог его знает сколько лет лежат без дела,пытался продать - не востребованы!