Яндекс найдет

Кованые листья

1. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    Добрый день товарищи кузнецы, предлагаю кованные листья из 12 прута. габариты листиков +- 70х50мм, + черенок 70мм, диаметр 5мм, личные пожелания учитываются, при больших объемах скидки.
    Все вопросы можно отправлять сюда https://vk.com/kovkagm или сюда kovkagm@gmail.com

Вложения
  2. shmit модератор

shmit
    отличный ролик, отличные листья. три молотка или три нагрева?

3. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    И молотка три и нагрева, за один не успеешь, быстро остывают.

shmit нравится это.
  4. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Aikipskow, Листики понравились, но три нагрева на один многовато. Таких же размеров делал пару за один нагрев.

5. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    Что значит пару за один нагрев? Грели один, а отковали два? Я не предлагаю вам или кому то другому делать эти листья. Я их делаю и продаю. Какая вам разница сколько я их раз грею, если они вам нравятся?

adgjm90 нравится это.
  6. shmit модератор

shmit
    Aikipskow,
    не надо так переживать :) покупателей здесь найти на листья сложно будет,здесь больше тусят такие же как вы,- "изготовители", скажем так..
    Как Вулкан аки Олег делал два а грел один- отлично показано в его теме.
    vylkan65, справедливости ради надо заметить, что листья не такие, шушуть иначе.
    да.. остывает быстро. раз уж три раза греть- то можно и одним молотом работать. а сколько он (лист) получается толщиной?

ps.ну, и если продаёте.. заполните личку, чтоб все видели откуда товар поедет если что. ну и конечно, чтоб не как на фотке

Вложения
  7. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    shmit,что ж мне одним пользоваться, когда их десять штук стоит? Бойки то у меня заказывают на этом форуме, не уж то ли тут нет штамповщиков, которые закупают элементы и собирают сами. А по поводу профиля я с вами согласен, только сегодня подумал, что пора бы уже заполнить. По листику: В центре, где штроба 3мм, по краям, до 1мм. По цене, от 50 до 30 рублей в зависимости от объема.

Последнее редактирование: 2 авг 2017
    shmit нравится это.
  8. shmit модератор

shmit
    нет, конечно!! я так, -мысли вслух..

9. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Aikipskow, Мне конечно без разницы сколько раз вы греете заготовку, написал потому что привык , что здесь люди делятся опытом, подсказывают друг другу. Я тоже выкладывал видео с листиками итд, спрашивал примерную цену. Пока идею продажи элементов поставил на паузу.

10. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    vylkan65, Я так и не понял,как два листа за один нагрев, можно подробнее? Я пару лет назад выложил пару работ, столько опыта напихали специалисты, как то желание пропало.

11. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Aikipskow, Делаю парами оттягивая концы, потом пережим и разбивка, последним пробивка в штампе-лягушке. У меня нет такой роскоши как несколько молотов поэтому использую подкладной инструмент. Когда начал выкладывать ролики модератор Shmit объединил их в тему "уроки работы на молоте от vylkan65", во втором ролике листья парные. Не всегда делаю пару за один нагрев чтоб не ставить часто конус на боек. Ваш вариант листика пару за нагрев успеть сложно из за длины черенка. Если интересно первое видео с листиками осталось в теме "листочки цветочки ковка штамповка" пост 4604.

Последнее редактирование: 3 авг 2017
  12. shmit модератор

shmit

13. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    vylkan65, Глянул видос, отличные листья, возьму на вооружение. Только сравнивать их не корректно. Габариты заготовки больше, лист толще, дольше держит температуру, и я увидел два нагрева, сначала оттянули кончик, потом все остальное, листья все равно делаются последовательно, а не параллельно, если бы вы делали только с одной стороны, никак на скорость бы не повлияло. Отличный молот, потребуются бойки (любые), обращайтесь, сделаем.

14. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    @Aikipskow,В ответе выше есть ссылка на пост в котором листья в том числе из ф10. И в этом видео последняя пара за один нагрев (3 минута).

Последнее редактирование: 3 авг 2017
  15. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Aikipskow, так у вас есть готовая ниша тиражной авторской штамповки. Когда-то компания, что основала этот форум сильно поднялась в том числе и на этом.

16. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    Сергей Остметалыч, можно и так сказать, дальше будем расширять вариации, если кому то будет интересно.

17. Aikipskow Подмастерье

Aikipskow
    Добрый день, сделал пару заказов по листьям. откорректировал цену и систему скидок, кому интересно, обращайтесь.

Кованные листья ручного изготовления, каждый листик получается по своему. Габариты листа 70х40мм, толщина в центре 3мм, на краях приблизительно 1-2мм, длина черенка 60мм, толщина 4-5мм.
    Стоиость:
    до 50шт - 50р/шт
    50-100шт - 45р/шт
    100-250шт - 40р/шт
    250-1000шт - 35р/шт
    от 1000шт - 30р/шт
    Система скидок накопительная, все приобретенные объемы листочков суммируются.При достижении 1000 штук вы получаете статус постоянного клиента и цена для вас всегда будет минимальная независимо от приобретенного объема.
    По всем вопросам обращайтесь в личку, или по телефону 89113813997 или на почту kovkagm@gmail.com или в вк https://vk.com/kovkagm

Вложения
    • 6a6hHI4FCGo.jpg
      6a6hHI4FCGo.jpg
      Размер файла:
      310,5 КБ
      Просмотров:
      15
    • 2yFKEAnMzcE.jpg
      2yFKEAnMzcE.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров: