Яндекс найдет

Кованая мебель, ручное исполнение, оценка

1. мастерок обладатель кувалды

мастерок
    218424-835f21c0f154e0ab41be8846b20d0b7d.jpg "Ненаученный, .... И мож изменить что то?
    Сетку лучше от центровать, а углы сгладить (резко откинулся назад и ...кровь бошка),

КАМРАН нравится это.
  2. А по моему оно страшненькое какое-то, не уютное взгляду, да и цена припугивает..... :Nea:

dimok43 и Владимир нравится это.
  3. Ненаученный Не волшебник

Ненаученный
    Сам вижу что не то что то. Общей нет картинки, не знаю как еще объяснить. Поэтому и стал спрашивать. Спасибо всем откликнувшимся. Буду работать

4. alecko7 а таки дураком помру...

alecko7
    Ненаученный, можно ведь шо-нить более кошерное под подлокотники кинуть...Хоть из полосы, хоть из массива...Вот бюджетненько.
    К чему там эти недоволюты?

Вложения
    • DSCF0946 (2).JPG
      DSCF0946 (2).JPG
      Размер файла:
      388,5 КБ
      Просмотров:
      13
    • DSCF0954.JPG
      DSCF0954.JPG
      Размер файла:
      432,7 КБ
      Просмотров:
      11
    • DSCF0963.JPG
      DSCF0963.JPG
      Размер файла:
      412,5 КБ
      Просмотров:
      11
    КАМРАН нравится это.
  5. жменя Мастер

жменя
    Подскажите , как пень дубовый можно подковать , чтоб на нём сидеть можно было. Идеи интересуют. С благодарностью ко всем. Пока фантазии только на такое хватило. IMG_20170702_202110.jpg

Я уже три таких сделал, не интересно если в коридоре все одинаковые стоять будут.

6. shokk Старший мастер

shokk
    обстрогай его, пень, под бочонок.. чтоб прям как положено... полоски... кольца... надпись выжженная "ром"...и к нижнему кольцу ноги из массива... вот и банкетка... или положить его набок.. на те же ноги... ну естественно седалище в ентом случае стесать..

7. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    всем привет прошу оценить в деньгах по работе ну вообщем все стороне пинать будете с конкретикой пожалуйста IMG-20171121-WA0044.jpg IMG-20171121-WA0040.jpg

КАМРАН нравится это.
  8. Юрий_74, лично мне не нравятся окончания "аля поросячий хвостик", стараюсь заканчивать бобышкой... Но это лично мне. Без тряпки на 5-7 тыр тянет.

KOLE4KA нравится это.
  9. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    спасибо хотел сделать бобышку, но время поджимало горн дома встал отковывал на работе

10. Jurikas Out of order

Jurikas
    Владимир, шдедр Вы батюшка,Юрий_74, токое приходиться созерцать каждый раз зайдя в большой торговый центр,

Не то самое но ,очень сопоставимо, http://www.ermitazas.lt/Apdaila-ir-...ldai/Batu-lentyna-37-x-60-x-32-cm-123540.html, и стоят они стоят..., благо пыль убирают ежедневно. Ничего утешительного, очередная проба продать за н-тую завышенную сумму, но походу это путь в никуда. Умничаю, но жестока жисть.

Стульчик,для летних каффэ делал ,по 25$с материалом и покраской, без дерева, но дерево прикручивал, 20 шт в день, без сборки сидушек. Даже и сегодня за 30€ спокоино взялся бы , сотню, 5€ материал от силы, неполные 6 кг весом общим

Кстати неубиенная конструкция, уже лет 15 в мастерской, посидеть, подлезти, 8 мм ножки и 6 мм распорки

Вложения
  11. Юр, ну я со своей колокольни...:Unknown:

12. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    спасибо за совет и критику пуфик пойдет в комплекте со столиком жду стекло поэтому пока был 1 пуфик IMG-20171119-WA0001.jpg

КАМРАН нравится это.
  13. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Юрий_74, В интерьерных вещах надо лучше чистить, то что нормально на заборе в доме режет глаз. Верхние завитки можно было вставить между ножек и приварить изнутри. Окончания помимо того что не очень выглядят, еще и одежду могут зацепить. Обычно в таких местах делаю или скрутку или вот такие шарики (не приваренные). Фото057.jpg

КАМРАН нравится это.
  14. Leffsha Ученик

Leffsha
    Юрий_74, Ты сам то как думаешь? Смотри...Возле зеркала окончания имеют свой логический конец, а внизу что? Ты делая такие вещи делай окончания одинаковые, а то право... полный диссонанс!!! То же касается и пуфа...так называемого!!! Меня, глядя на твой комплект, коробит разношерстность толщин...Одно, перебивает другое и нет изюминки, нет желания приобрести это изделие!!! Хотя. если проработать можно сделать канфЭт и узюм ,которые хоца кушать!! Пошарься по форуму, по альбомам парней, но будь с собою честен...Если что то тебе понравилось, заставь себя подумать, а что же все таки тебя привлекло в этом изделии...в чем изюминка!!!

Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Саша кузнец нравится это.
  15. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    пуфик думаю переделать самому не ндравится. срезать внутрянку и сделать простое перекрестье в низу.верх прийдется оставить

16. Юрий_74 учусь

Юрий_74
    IMG-20171127-WA0003.jpg IMG-20171127-WA0000.jpg IMG-20171127-WA0005.jpg Всем привет .прошу оценить по всем критериям

саня аргонов и КАМРАН нравится это.
  17. kortaika Старший мастер

kortaika
    Недавно ремонт дома сделал, мебель поменяли у жены новое ... как его .. где брови красят, трюмо что ли, а пуфик старый разваливающийся. Говорю давай новый сделаю: красивый, кованый с листиками, белой краской и патиной под золото, пуфик кожаный.

Ответ шокировал - НЕЕЕЕЕТ!!! И так пол дома уже в железе!!! :Lol:

krupa13, САНЯ кузнец и ski нравится это.
  18. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Вот-вот... Вынесли с кухни кованый стол со стульями и уголком, занесли из массива дуба((( Там сидеть было намного удобнее (я лично свой стул делал под свою задницу), но об эти не так больно ногами биться. За вопрос "зачем вообще об них биться ногами?" уже по шее получил)))

19. shmit модератор

shmit
    krupa13, kortaika, парни, надо выбор всегда предоставлять. либо так-либо нихуа вообще никак.

20. жменя Мастер

жменя
    IMG_20180113_142745.jpg Жду пинков

КАМРАН нравится это.