Яндекс найдет

Кованая мебель, ручное исполнение, оценка

1. Leffsha Ученик

Leffsha
    Хо-Хо-хо...:Sorry:Это вам не в пудру пукать!!!

Ийех...нам так не жить однако!!! а в сущности я рад, что не взирая ни на что мы идем вперед...порой и не уверенными шагами...Но идем!!!

2. Leffsha Ученик

Leffsha
    Юр, ну геометрия всегда была не благодарной работй!!! Прораб ошибся...Ты пропал!!!Исправляешь их косяки пытаясь в блуд ввести заказчика, используя термин " все в допусках строительства...нет, нет всё хорошо!" И при этом чешешь репу и думаешь...а как же быть на самом деле?!

3. Jurikas Out of order

Jurikas
    Во, малость другим ракурсом

Вложения
    • IMAG0804.jpg
      IMAG0804.jpg
      Размер файла:
      247,7 КБ
      Просмотров:
      40
  4. Leffsha Ученик

Leffsha
    Проходил я это, но в другом разрезе....Хороший шар словил...У тебя там хитрость есть, а у меня больцы держали ступени и ковка модерн была!!! благо заказчик сдулся, и заказ был остановлен.... как лавандосы закончились!!! Я и сейчас готов продолжить. но после оплаты работы вперед!!!На стену в потай крепились пластины 12 мм и к ним в торец варилась пятнашка, и на пятнашку одевалась ступень...между собой соединялись больцами после установки дубовых ступеней, но с опорой на металл, чтоб ступень не гуляла на дереве!!!К выступающим стяжкам больц варилась ковка, чтоб был крепеж ковки и ступени не гуляли!!! Дуб втюхали и он рассыхаться стал, в подвале влага была идуб дубарнул...А тут и сказки конец за отсутствие бабулеттофф!!!
    Дядя Вова, Владимир...Извини нас за флуд:Sorry: не по теме....Карыч с пути истинного сбил:Empathy: и Юрка(Юрикас):Drinks: !!! Нижайше кланяюсь тебе :Blush:и при много уважаю тебя и как мастера и твой возраст:Blush:!!! От моей Викулечки и тебе и твоей супруге нижайший поклон:Drinks:!!!

Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  5. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
    Всем добрый вечер!Прошу извинить за размер фоток,что то с телефоном.Столешница не моя,столик отдал за 60 .Стоит крепко.С ценой угадал?
    23131042_365304273916424_3820551255439220208_n.jpg 23131985_365304247249760_8436753417134777985_n.jpg 23167724_365304217249763_376392510673549314_n.jpg

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2017
    vylkan65 и Leffsha нравится это.
  6. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Самаркин Игорь, :Smile:Привет! Я бы сказал, даже перебор! Но, рас платят, что б не воспользоваться.

7. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
  8. Jurikas Out of order

Jurikas
    Угадал:Drinks:, даж очень.
    Листики по мне лишнии

9. Игорь, ты просто в текст вставил, а надо через "загрузить файл". Ну, поправил.
    Привет, Серёж. Да разве это флуд? Всё по делу, щас сам присоединюсь (И вам нижайший и от Натальи и от меня).
    Карыч, я что-то не проникся, тебе цена Михалыча никак маловатой каатца? Я и у себя тридцатник просил бы. По ножкам уже всё рассказали предыдущие ораторы... А по поводу "больших объёмов"... Было в каком-то фильме: "вот придёт большой караван, там всего много!"

Или хотя бы уполовинить...

Leffsha нравится это.
  10. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Читаем диалог с Карычем! У вас обоих работа практически одинакова.

11. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
    Владимир Дядя Вова спасибо за поправку,чайник я в компах:Blush:.Листики поменьше надо было делать-согласен:Yes:

12. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Владимир, Привет, Володь))) Наоборот, мне эта цена показалась завышенной. Хотя... не отказался бы!:Yes: А у заказчицы при озвучивании этой цифры что то с лицом стало...Так что сошлись мы на 20 тырах... В принципе, оба довольны.
    Самаркин Игорь, Привет, Игорь))) Тебе, как вижу, больше везёт на денежных заказчиков:Good2:
    Смущают меня только декоративные мульки по бокам столешницы. Че та не прилегают... рука цепляться будет, глаз режет вобщем.

13. Leffsha Ученик

Leffsha
    20 тыр это тоже деньги, а тем более оба довольны!!! Однако привет Лешка!!!

14. "Тимофей, что- то с нашим Валетом сделалось. - Это он жизни радуется. Жить будет на балконе. - Вроде сдох. " (Белые Росы)

15. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Leffsha, Привет, Серёга))) А уж как они быстро переиграли - только для дома столик)))
    Владимир, :Biggrin: Один из любимых фильмов!
    Согласно ему, теперь "вся дивизия две недели" наступать будет))) Обкатываю еще заказ от них...

16. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
    Карыч Здорово Алексей)))Мульки нужны, чтоб столешница не двигалась.Полосу не хотели,а так на ножках цветы и по периметру.Был размер ширины и длинны ,а столешницу вставил уже на месте-потому и не прилегают:Sorry:.

17. Ненаученный Не волшебник

Ненаученный
    Вчера закончил.
    IMG_20171114_095716.jpg
    Это подарок. Но в процессе изготовления поступило несколько заказов на "такое же симпатичное" :Biggrin:.
    Рублей по 12—15 нормально будет? И мож изменить что то?

18. Grei Старший мастер

Grei
    Fregat нравится это.
  19. Ненаученный Не волшебник

Ненаученный
    Там подушки мягкие на спинку и сидалище.
    Но спасибо. Подумаю

20. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Ненаученный, подлокотники очень уж "прямолинейные"... их либо покатыми (дугообразными) вижу, либо с отрицательным углом к спинке. Там где у людей локти, типа:Yes:
    А так, добавь еще клетчатый плед:Wink: