Яндекс найдет

Кованая мебель, ручное исполнение, оценка

1. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
    Леха- так ты за работу берешь,а не впариваешь ширпотреб!Рвать не надо ,но и по себестоимости делать не выход!Будь по смелей,но не наглей:Wink:

2. Jurikas Out of order

Jurikas
    Карыч, я когда незнаю скока стоит, все перевожу в предстоящее затраченное время, прикинуть сколько займет, получаеться весьма точно, минимум стоимости часу работы я себе определил, а далее уже щеки надуваю

Fregat, Юри и Leffsha нравится это.
  3. Leffsha Ученик

Leffsha
    Не Бзди...Прорвемся!!! А выполненную работу нужно оценить достойно, а вот следующая работа будет оцениваться как почетателям творчества Карыча и как членам нашего профсоюза!!! И чтоб они могли входить в кузню с ноги и не стучамшись, должно оплатиь, что было сказано ибо в следующий раз на стук фалангой по двери ни хто может и не откликнуться!!!

4. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Самаркин Игорь, Игорь, спасибо))) Где ж та грань - между смелостью и наглостью?)))
    Jurikas, да тут времени то затрачено... вместе с ковырянием в носу и нервными почесываниями...в понедельник начал, сегодня закончил...

5. Leffsha Ученик

Leffsha
    Да простят меня модераторы....Курочка в гнезде...яичко в пи*де!!! Хто его знаетчто будет в дальнейшем!!!!!??

6. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    я вам зимой на стихи скидку оформлю... без абонентской платы:Lol::Lol::Lol:

И снова соглашусь

7. Leffsha Ученик

Leffsha
    Карыч, Леш, ну и цени выполненное!!! Все остальное цени отдельно, не в купе с выполненным!!! Если благодетель, то на следующие работы цени за объем!!! Можешь сказать закзчикам, что если бы сразу сказали, что делать...была бы скидка с объема, а не индивидуально изготовленного изделия!!! и ваапче, скажи что ты КАРЫЧ.( погоняло в кузнечном кругу) и пусть будут счастливывы, что ты им время уделяешь!!!

8. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Leffsha, уразумел, однако))))

9. Leffsha Ученик

Leffsha
    Ты конченный бесстыдник!!!

Саша кузнец нравится это.
  10. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
    Карыч Леха!Когда делаешь вещь и вкладываешь душу-там смелость,когда впариваешь фуфло-наглость:Yes:

11. Jurikas Out of order

Jurikas
    Истину глаголишь

Исходя из этого , сення с обеда до 9 вечера, варыл варыл, болгарил болгарил, в одной руке горелка в другой румынка, когда отложил полез к гриндеру, покурить без присесть. Сделал перила 4м на крокодил. Хуйжожества неочень, но как уложить полосы мозги покрутить надо. Тут и оценка -время деньги, 200е, на выходные хватить

12. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Не-не-не! Это - смелость!

Саша кузнец нравится это.
  13. Leffsha Ученик

Leffsha
    Юр, привет!!! А Хде увидеть шо ваяешь, шоб клин в мозг вбить?

14. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    а это - наглость)))

15. Leffsha Ученик

Leffsha
    Ну вот!!! А пыталсся бздеть!!!Лешка, дерзай и не меряй всё по своему колхозу миллионЭру!!!

16. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Leffsha, Серёга, дык если из года в год варить только дешевые оградки на кладбище, где ж тут оценивать что то другое и пальцы оттопыривать?!
    Думаю - всё будет ОК)))

17. Leffsha Ученик

Leffsha
    Нет, Леха...это уже авторитет!!! Когда ко мне приходят, я говорю, а как вы ко мне попали? Ни какого указателя, ни какого намека на кузню...Вы же понимаете, что я не сижу и не жду вас !! А посему и цена будет соответствующая!!! Одни два с половиной месяца ждали и не разочаровались!!!

18. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    О мы полемику развели!
    Хотя... все крутится вокруг оценки изделий, а?

19. Jurikas Out of order

Jurikas
    Leffsha, ваяешь тут негодиться, тупо кропотливая работа 20171103_155040.jpg
    А лесенка такая по конструкции, сильно геморойная, дерево -метал -дерево-метал- дерево-метал-дерево-метал-дерево, 4 крокодилы в марше стоят из 10ки, невидно ни одного болта, металл и дерево сошлифованны в одну плоскость
    2134248_3.jpg

20. Jurikas Out of order

Jurikas
    И это видать правильно, сам уже шестой год нерешаюсь на стене написать Кузня, кто желает тот находит. Друг сегодня приехал что те лестницы делает, у него 40 человек, реклама , выставки по 2 за год, и что , все равно каждый десятый заказчик г-но, вот и каждую неделю нарываеться на неприятные разговоры, а отказаться от таких заказчиков нет возможности, просто нехватает времени с каждым пообщаться чтобы решить, а мне легко, 5-6 закзчиков за год, со всеми плотно побеседовал и все ясно, да и могу позволить себе день спина лежать