Яндекс найдет

Кованая мебель, ручное исполнение, оценка

1. Leffsha Ученик

Leffsha
    vylkan65, Не будет эта конструкция иметь бокового качения!!! Все качения шарики перекрыли!!! Надеюсь, что под столешницей хорошо приварено (там где крестик)!!!

Вложения
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  2. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Карыч, Привет Лёх! Михалыч прав на все сто! Низ прикольный, с верхом засада.

3. Leffsha Ученик

Leffsha
    Саша кузнец, Сань, ну плавнее нужно было бы выходить вверх и там где привязка столешницы уходим плавно на утоньшение или расковку и крутим шедевральный широкий кулачек или оставляем его в том же размере , но делаем многовитковый кулачек!!!

4. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    :Lol:Надо записать!!!!:Biggrin:

5. Leffsha Ученик

Leffsha
  6. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Ну да... там я старался)))
    Саша кузнец, привет, Сань))) я учту в дальнейшем!
    Серёга, опыта у меня маловато, а за каждым советом не набегаешься... да и пора уже самому думать научиться... мля...

7. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Отмаз! :Negative: Ты в ковке не первый год! И с художкой у тебя всё нормально! А вот лентяй ты, это да:Smile:. И пендаля некому дать! Далековато мы от тебя. Но ты не расслабляйся:Biggrin:, чем чёрт не шутит:Biggrin:

8. Leffsha Ученик

Leffsha
    Карыч, Леш, дело не в опыте, а прорабатывать эскиз нужно тщательнее, пока не понравится и чтоб гармонировал верх с низом!!!

Вот, вот,вот!!! Как приедим, !!! Как испугаем!!!
    Ийех!!!:Sorry: ты уже пуганый нами!!!:Empathy:

9. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    Он это видел!!!! Сто пудово!

10. Leffsha Ученик

Leffsha
    Просто поленился!!! Это мой вывод!!! Не дотянул, устал...Хотя хорошая была возможность за денежку заказчика попробовать что то новое на будущее!!!

Саша кузнец нравится это.
  11. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    ну да.. ну да... кую просто мало, да я и не отмазываюсь, за лентяя ответишь! При встрече...
    Leffsha, чьи были слова "если мне что то понравилось, значит я умер..." Не припомнишь часом?

12. Саша кузнец С детства учусь

Саша кузнец
    :Biggrin: Это к Михалычу! Он эти вопросы решает:Smile:

13. Leffsha Ученик

Leffsha
    Леш, я не отказываюсь от своих слов...Но нарисовать одно...сделать другое!!! Я и сейчас скажу...если мне понравится хоть одно мое изделие....ПАРНИ, Я умер...скончался мой творческий потенциал!!!

Ты че пошел стрелочником работать? Прекрати, а то как приеду и мы с Сенькой займемся твоим воспитанием!!!

Карыч, Саша кузнец, А ваапче то и помимо нас тут много парней собралось....Плиз Господа Кузнецы и им сочувствующие выскажитесь по работе Карыча !!! Мы с Гжельским заткнемся пока!!!:Wink:

14. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    А вот с памятью у тебя всё хорошо!
    Ладно, если других мнений относительно денег нет, тогда завтра скажу заказчику, что мол, упорол косяк и за это столик вам подарю))):Shok:

15. Leffsha Ученик

Leffsha
    Ну так Барин...вся власть в твоих руках!!! Но 35 рублёв плиз на издержки...А все остальное ДАРЮ!!!И не вздумай глазом моргнуть и вид сделай что в натуре даришь...но за издержки маненько позолотите ручку!!!!!!

16. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    Leffsha, Вот чую прямо, что где то во мне засел БАРЫГА, но блин... где то очень глубоко))))

17. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
    Барыги- перепродают,а ты- создаешь!:Smile:Всем вечер добрый!

18. Leffsha Ученик

Leffsha
    Самаркин Игорь, Игоречек, привет братуха!!! скажи напутственное слово Лешке, а то он не знает в какую сторону идти!!! И тебе не скучного вечера в доброй компашке!!! У Лешки все же есть какие то сомнения я чувствую!!! Может наглости не хватает цифирь правильную назвать!!!

19. Самаркин Игорь Старший мастер

Самаркин Игорь
    Сторону нужно выбирать правильную,а именно-ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО!:Yes:Хочут они цифирь правильную назвать,только стесняются:Blush:!!!

20. Карыч кузнечик ;)

Карыч
    В сомнениях я... потому, что с этим заказчиком предстоит (я надеюсь) дальнейшее сотрудничество, если так можно сказать. Как минимум еще два заказа точно есть и завтра предстоит обсуждение решетки на камин.
    Как и столик, я таких вещей не делал никогда, и разумеется за деньги заказчика готов экспериментировать!
    Поэтому и не хотелось бы урвать что можно и слинять.
    Понимаю, что всё когда то впервые, вот и бздю...:Sorry: