Яндекс найдет

Конкурс! Железный куръ

Статус темы:
Закрыта.
  1. руножик Подмастерье

руножик
    Ваши аллюзии по поводу "абыдна" недостойны джентльмена, если Вы в курсе всех перипетий по поводу попытки моего участия в Вашем конкурсе. Если же нет, то Сергей Остметаллыч в курсе. Спасибо Вам за откровенность в вопросе о непреодолимости собственной гордыни, иными словами Вы теперь "скромности подшиток" и на нас, дурачков. делящих бумажную корону, можете взирать свысока, имея возможность подправлять наши амбиции по старой традиции... Ладно, нам ли, престарелым, душить (додушивать?) друг друга в объятиях субъективной истины?
    Но! Давайте кликнем следующий конкурс, ибо вещь великолепная, считаю, получилась, малозатратная, в узких кругах прозвеневшая, перетряхнувшая, перебздевшая (ся?) и т. д. Главный вопрос - тема. Если поймаем то, что максимально волнует всех в данный момент, получим максимум в ответке...
    Ваш С.А.Колчин
    P.S. В нашей тусовке я человек новый, так уж сложилось исторически, но в СКР я с 1989 года.
    волшебные слова в интернете "кузнец сергей колчин".

2. Круглик Маэстро

Круглик
    руножик, Вы конечно извините что вклиниваюсь в ваш спор с Вовой.
    Просто хочу заметить , учитывая ваш очевидный опыт нахождения в СКР аж с 1989 года. Можно было сваять , даже за короткий промежуток времени что нибудь более убедительное в плане ремесла. Дабы подтвердить ваши все заслуги и регалии перед отечеством. Ну бывает , ну не до конкурса было, кому сейчас легко .Показывайте ваши работы и мы всем миром глянем , на что способен Кузнец Колчин.
    Добро пожаловать на Ост.М.

Chernik, юра13, алекс валов и ещё 1-му нравится это.
  3. UrSanych вольный стрелок

UrSanych
    При таких раскладах нужно быть духовным наставником , а не конкурсантом .

Сергей 007 нравится это.
  4. руножик Подмастерье

руножик
    Принято.Держите.
    Ваш С.А.Колчин
    P.S. Если кто не спрятался. я не виноват! (.....)

5. Ну да, ну да... А ваши "изысканые" проходочки по моей персоне - достойны (того, что вы называете "джентльмен"). Что ж, Quod licet Jovi, non licet bovi. Я-то так, кузнечишка простой...
    А теперь, если вы уже "совершили мстю ужасную", можно сказать: " "Здрассте, добро пожаловать"?

дед Куясь, Chernik и Leffsha нравится это.
  6. руножик Подмастерье

руножик
    считаете, мешает?

7. UrSanych вольный стрелок

UrSanych
    Опыт ни кому не мешает , но иногда создаёт неравные условия и предлагает сделать выбор ...

8. Nачальник любопытствующий

Nачальник
    Вот это слог!Я в восхищении!Правда ни понял ни хера...

Валерий Второй и Карыч нравится это.
  9. Lexus Старший мастер

Lexus
    Михалыч, блин... Чуть было не зацензурил со слепу:Cool:

10. borisovich Ученик

borisovich
    Всем привет, и мэтрам и форумчанам. Хочется сказать всем спасибо,кто оценил, критиковал.

11. Всем жюри спасибо, за объективные оценки, а участникам спасибо за то, что приняли участие и показали свой профессионализм. Я впервые делал нечто подобное и теперь, глядя на фотографии работ участников конкурса, многому понабрался интересного :Smile:. Отдельное спасибо организаторам этого конкурса.

12. алекс валов Дилетант

алекс валов
    Ну и чо
    в зобу дыхание не сперло

13. shmit модератор

shmit
    так это вообще не основание что бы
    сходу "хвост пружинить" начал. можно и а-та-та схлопотать, не взирая на регалии.

вам поставили оценку, высказали мнение, -радуйтесь! а так-то, силой никто на конкурс не гнал. или участвуете-или не участвуете. несогласие своё с оценкой жюри придержите при себе.

Chernik и dimok43 нравится это.
  14. Jurikas Out of order

Jurikas
    Нет никакого, он сдесь про попи-ть, в любом сраче поучаствовать, обстановку нагнетать
    В союзах незначиться, инжинер электрик, в порочных связях незамечен, характер нордидический, штирлиц одним словом
    В конкурсах неучаствую с 1974 году, как из хора выперли:Smile:

eurhtis, Chernik и алекс валов нравится это.
  15. Lexus Старший мастер

Lexus
    Эх народ народ... За банку краски? Дёшево:ScratchOneSHead:То ли чуйка, толь ещё какая сила помешала принять участие в этом конкурсе:Stop:

Юрок нравится это.
  16. Она-она, Лёш, не сумлевайси:Smile: Да мы тя и так любим:Blum1:

17. алекс валов Дилетант

алекс валов
    Lexus, фу какой меркантильный

18. Сань, может он от чалдонов нахваталси?:Unknown:

19. shmit модератор

shmit
    Лёша,не стоит обобщать.. народ нормальный у нас тут, -ты лучше меня это знаешь..

20. Есть-есть, не прибедняйся!

Статус темы:
Закрыта.