Яндекс найдет

Конкурс "Альтернативная мебель 2017"

1. shmit модератор

shmit
    это выходит вконтакт пиарите?..

2. Eger Подмастерье

Eger
    Я думаю эта соцсеть и без нашего пиара впорядке))) Вообще конкурс освещается на 5 площадках. Участвовать в нём можно не заходя вообще никуда, а просто отправив свои работы на почту(указана мной выше). Но для тех кому интересно, вк выкладывются работы жюри и инфа о них, о призах и спонсорах и прочие интересности. По возможности дублирую и сюда основное. И кстати вк так же давали ссылку и на эту тему на форуме (у новости более 12000 просмотров).

Все работы планируем публиковать там, а победителей и призёров и в других источниках. Кстати, раз Вы модератор, может поддержите хорошее начинание и присоеденитесь в качестве инфоспонсора? Общая аудитория только вк более 150 000 подписчиков профильных сообществ (столярное дело, мебель), было бы круто расширить её в сторону работ с металлом, ибо это тоже отличная "альтернатива" опилкам в магазинах. Буду рад обсудить подробности в лс или как вам удобнее.

3. shmit модератор

shmit
    да я в соцсетях не очень.фб только, и то.. постокупоскоку. н
    а поддержать хорошее дело конечно рад. перепосты на ФБ вам помогут?но людям нужны фото.. все работы надо публиковать на всех площадках, где вы представлены.

4. маниту Старший мастер

маниту
    я тоже не хожу по соц сетям а туточки поглядел бы )))

5. Eger Подмастерье

Eger
    Посмотрим по количеству работ. Возможны выложим здесь и всех. Просто на многих форумах залить 100-200 фото, то ещё испытание. На это вроде норм с этим. Будем стараться.

Сергей Остметалыч нравится это.
  6. Eger Подмастерье

Eger
    Друзья! У конкурса появилось визуальное оформление. Мы обрели красивый логотип, который будет использоваться в афишах, дипломах и другой печатной продукции.

Также на днях опубликовали очередной отчёт, о том, как продвигается конкурс, полностью с ним можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/k_wood?w=wall-97994629_6449

А если вкратце, то одной из главных новостей, является поддержка конкурса "Альтернативная мебель 2017" администрацией этого форума! Скоро должны появиться баннеры. Так что с нетерпением ждём оригинальные работы с применением металла.

am-logo-final-black.png am-logo-final-white.png banner-240x400-black.gif