Яндекс найдет

Как сохранить и приумножить свое дело

?

Актуальность. Объединения.

1. +

2. -

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Вопрос.
    И весьма важный вопрос. Обстоятельства привели к созданию объединения мастерской и цеха.
    Фото будут позже.

2. ski переучиваюсь

ski
    Увы,Павел Сергеевич, в нынешних условиях этого уже недостаточно. Объединяться надо с оконщиками, столярами, жестянщиками, проволочниками, стекольщиками, коммунальщиками, строителями....чем больше сфер, тем лучше

3. алекс валов Дилетант

алекс валов
    Художниками,дизайнерами,металлургами,шахтерами,банкирами итд

4. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Из всего списка нужны, только лишь хорошие отношения с их руководителями, но никак не объединение. Да и структура, в подобном случае, громоздкая у организации получится... читай: сожрет время, мое время.

5. ski переучиваюсь

ski
    Тогда не понял, зачем объединяться вашему цеху и мастерской? Подробнее озвучьте проблему, плиз.

6. Цех, я понимаю - место, где идет один процесс: кузнечный, литейный, малярный... А мастерская... Либо и так часть цеха (механическая, ремонтная), чего ее обьединять, либо художественная и тогда обьединять только в случае, если она выдает задания для этого цеха. Что вы понимаете под обьединением?

7. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Другие образы подразумевал, по другому признаку - для чего лучше подходит. Цех-для потока стандартных изделий, мастерская-для индивидуальных, еще есть конвеер-тоже железо присутствует, но вместе с деревом (как детские площадки во дворах), т.е. для еще больших масштабов.
    Все операции, назовем их цеховые, остаются. Только мастерская для индивидуальных работ, в начале, не может позволить себе профессиональную покраску, т.к. глупо вкладывать деньги и труд для камеры которой будешь пользоваться раз в месяц.

8. ski переучиваюсь

ski
    Не понимаю все равно, в чем ваша проблема. У нас каждая бригада делает, условно, сварную работу, параллельно делает кованые перила и какой-нибудь навес. То есть - универсальны. Малярка общая - для сварных и кованых изделий.

9. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Думаю ничем не смогу, Вам, помочь. Название темы прочесть не удосужились... там точка стоит, а не вопросительный знак.
    Не надо мне от, Вас именно,советов и рекомендаций.

10. алекс валов Дилетант

алекс валов
  11. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Не выдает задания, а делает свои работы... мастер своего дела, к примеру сварщик-бригадир, с мастером кузнечного дела лучшую работу создадут. Для цеха от мастерской переходят рекомендации всех дел касающихся ковки, а на штампе лапку отбить это уж сами.

на работе, дома... да везде..

12. алекс валов Дилетант

алекс валов
    Обьединяют финансы,мощности,интелектуал для повышения производ ительности ,уменьшения издержек производства-есть выгода-объединяйся,нет-извини
    А остальное все бла-бла-бла

13. vylkan65 Старший мастер

vylkan65
    Павел Сергеич, Не понятна цель создания темы. Советы вам не нужны, вопросов нет, каким то своим опытом не делитесь. Вы не обижайтесь , а спокойно разъясните.

14. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Полностью с вами согласен, потому прошу в данной ветке не флудить и не теоритизировать... надеюсь, Вы именно, правильно примете столь незначительную просьбу.

15. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Разъясняю-смотреть еще раз выше, цитата - "Фото будут позже"... А ЗНАЧИТ... продолжение будет ПОЗЖЕ.
    P.S.: надеюсь достаточно доходчиво объяснил.

P.P.S.: обида - слишком громко для легкого недоумения... :)

Последнее редактирование модератором: 13 май 2017
  16. shmit модератор

shmit
    не очень.
    где он? Где "вопрос"??

далее.. к чему "опросник" с таинственными знаками " + " & " - " ?
    раз вам не надо ни советов, ни рекомендаций, так зачем вы тут? идите гуляйте!

vylkan65 нравится это.
  17. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Так я собственно за фото и пошел, прихожу а тут такое...

18. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Приношу извинения, если случайно задел чьи либо чувства.

19. Васек Старший модератор

Васек
    Когда создавали эту тему и сообщение что вы имели под "+" и "-" ??? Смысл не понятен... Не хватает "/", "*" и"="
    Чтобы приумножить надо умножать)))

20. Павел Сергеич Ученик

Павел Сергеич
    Опрос, для меня это - мнение форумчан. При этом у меня есть свое. Надеюсь, что расхождения будут значительными. Аргументом может быть только практический опыт. А знаки +/- и есть результаты из личного опыта, либо мнение, что лучше отображать в постах.
    Для меня то, тема актуальна.

Статус темы:
Закрыта.