Яндекс найдет

Гидравлический листогиб Stalex HBV-48 (с поворотной балкой)

Метки:
  1. Саша2007 Мастер

Саша2007
    :Sad: стою перед возможностью купить такой станок, стоит не дорого, гнет до 4мм, балка откидная можно короба гнуть, (в основном для мангалов и баков нержавеющих нужен)
    Но мучают сомнения изза надписи "маде ин чина" параметры конечно самое то, но может кто знает что лучше подойдет чем этот станок, скажем по надежнее в пределах 350тыс ? рабочая длина интересует от 800- до 1250мм, толщина 3-4мм с возможностью гнуть короба с минимальной стороной 300мм (если квадратные) с поворотной либо откидной балкой.

2. Вектор Старший мастер

Вектор
  3. Саша2007 Мастер

Саша2007
    http://techno-centr.ru/products/listogib/Listogibochnye-pressy/
    А я сначало хотел такой но дорого
    А ваш разве делает закрытые короба??? чтото не нашел такой опции

К стати смотрел на али, там за 400тыс можно взять с доставкой уже с ЧПУ только не знаю правда ли доставят.

4. Вектор Старший мастер

Вектор
    Это не мой. Вообще посторонняя компания. Просто сам нашел у них эти варианты и себе хочу взять третим листогибом)))
    Два с поворотной балкой стоят.

5. Александр_1 Старший мастер

Александр_1
    Саня привет,если не секрет,не дорого это сколько?Тоже присматриваюсь к таким машинкам.

6. Саша2007 Мастер

Саша2007
    дак в инете есть цены, 250тыс среднерыночная, но чую что вот купим мы и что то да накроется за такую цену... хз

7. Александр_1 Старший мастер

Александр_1
    Я подумал что б.у. нарыли,про новые то все понятно.Не одного отзыва и не одного видео не нашел.

8. Саша2007 Мастер

Саша2007
    и я не нашел, подумал может тут на форуме кто знает чего. о вроде 60тонн усилие у него.

9. Александр_1 Старший мастер

Александр_1
    Тогда смысла нет покупать пока,лучше или б.у. хороший,или проверенный новый.Чтоб не жалеть потом.

10. Саша2007 Мастер

Саша2007
    вот я и думаю уже, что лучше два листогиба купить, один поворотный , другой для толстого металла, ссылку на сайт (г.рыбинск) я выше скидывал, у них гельотину брал , остались хорошие впечатления, только они ее делали пол года на заказ мне.