Яндекс найдет

Чёрный список: ТОР-лист плагиата и пиратства

1. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Avantime, да тут такое поле не паханое - на всех хватит)))

2. Avantime Ученик

Avantime
    Ну и вместо эпилога: Великие художники всех времен твори свои работы не сильно заботясь об авторском праве репродукций их творений. И покупают их сейчас за бешеные деньги не потому что все это красиво, а потому что это Моне, Даль, Гауди, если хотите и иже с ними. Так вот когда Вы достигните такого мастерства когда увидев любую фотку любого изделия, и не важно кто ее смастырил, человек ПРИДЕТ ИМЕННО К ВАМ и его бренную голову не посетит мысль о ком-то другом, ВОТ ТОГДА И МОЖЕТЕ ЗВАТЬСЯ МАСТЕРОМ. А пока Вы так просто толпа безымянных фотографов. Жалуйтесь....

Удачи всем! Я закончил. Удаляюсь....

3. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Вы лучше не забудьте удалить ворованные фото со своих сайтов.

4. Avantime Ученик

Avantime
    Расслабьтесь.... У нас нет сайтов на которых можно было бы разместить ваши фото. Специфика другая. Собственно там вообще фото нет :)

Вы так ничего и не поняли.... Жаль!

5. Александр_62 мастер

Александр_62
    Зашел, нагадил, решил свои задачи , удалился...

Последнее редактирование: 15 мар 2016
  6. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    krupa13, товарищ Avantime специализируется на высокодоходном пускании пыли в глаза под видом сео-колдунства и реактивном спускании бюджетов на оное. Фото, думаю, правда, не крадет. Таки уже не студент. Клиенты жирнее и методы честного отъёма куда изощреннее. Остаётся только поблагодарить мосье, что просветил заросшее мхом кузнечество, как им дальше с вороваными фото быть.

Александр_62 нравится это.
  7. Avantime Ученик

Avantime
  8. Александр_62 мастер

Александр_62
    Ты еще не ушел ?

9. krupa13 Стремящийся к свету

krupa13
    Если бы его этот вопрос не касался, он бы тут такие тирады об общечеловеческих ценностях, личных достижениях и моральных устоях не изливал, сразу ведь видно - за живое человека зацепило. Значит где-то всё-таки есть, за что зацепиться.

10. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Да тут тема была в центре внимания, а он масла поподливал. Вот и набурлили)

11. shmit модератор

shmit
  12. Юри Не художник

Юри
    А у меня вот штампик мой неказистый кто то уже продаёт . ( фото выставлял здесьна форуме в штампах)
    image.png Цену загнули конечно!))

13. медведь69 Старший мастер

медведь69
    Всем привет!!!!мне кажется многим будет интересно посетить данный сайт и увидеть свои работы.
    http://dgkovka.ru/elementy-ruchnoj-kovki/

14. Васек Старший модератор

Васек
    После нескольких дней общения с потенциальным клиентом - вчера взял заказ. Даже поругался с ним - так как начинал ставить свои условия. Им понравились эти ворота с калиткой. Я сразу сказал что могу показать эти ворота и калитку в живую и показать бланки строгой отчетностью, можем вызвать клиента и спросить кто это делал. Сказали вызывали несколько человек с такой же фотографией (искали по интернету). Но когда просили адрес где эту работу посмотреть - все начинали отмазываться, якобы что без монтажа отдавали... Один я согласился показать))) Они весь мой сайт прочитали от корки до корки. в итоге взял заказ за 280км. от себя... Заказчик на денюжку не жадный - со своими условиями.

Даже один цыган стал звонить в день общения с клиентом и говорил что он какой то запор на ворота взял)))

p.s. Так что воришкам чужих фоток не всегда прокатывает...

Вложения
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      440,3 КБ
      Просмотров:
      22
  15. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Васек, правда победит) Не сразу, не везде, но победит!

ski, Васек и Сергей 007 нравится это.
  16. Дмитрий Матвеев Модератор

Дмитрий Матвеев
    Ну да, не всегда прокатывает. Но лишь в тех случаях, когда заказчик оказывается умным прошаренным человеком, понимающим, что в наше время верить мало кому можно и бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Таких, к сожалению, меньшинство.

17. констриктор Старший мастер

констриктор
    Именно так.
    Гораздо чаще такая въедливость и недоверчивость предполагает дальнейший вынос мозга исполнителю.

18. Дмитрий Матвеев Модератор

Дмитрий Матвеев
    Быть въедливым и недоверчивым в простонародье называется "не быть лохом". Не совсем согласен насчёт выноса мозга, вернее он может присутствовать в виде более тщательного осмотра при приемке работы, но если ты уверен в своей квалификации, тебя это не должно пугать. В моей практике было всё наоборот. Люди промониторили интернет, что им позволило понять что в их городе нет высокого уровня специалистов, после чего уже стали искать не по принципу географической близости, а по принципу соответствия уровня мастерства. В итоге, выйдя на меня, приехав в мой город, познакомившись и посмотрев в живую, убедившись во всем, они мне дали полный картбланш. Здравомыслящему челу ведь не вынос кому то мозга главное, а всего лишь убедиться в том, что он имеет дело не с шаромыжником, от которого стоит ожидать подвохов, а с мастером, работа которого будет соответствовать их ожиданиям.

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    ski, krupa13, Васек и ещё 1-му нравится это.
  19. констриктор Старший мастер

констриктор
    Это хороший вариант.
    Но чаще такой заказчик бывает перфекционистом, который допускает для себя только самое лучшее, но при этом слабо владеет темой, а подозрительность (возможно и в силу действительно имевших место обстоятельств) очень развита. Вот тогда бывает весело. То столбы навеса заставит под землей на глубине 1,5 метра швелерами связать для прочности, то еще чего придумает.

20. Васек Старший модератор

Васек
    Таких клиентов как Вы описали я никогда не беру. С этим все мелочи обсудил из чего делать буду и как. За своё качество я уверен, приходилось с разными клиентами работать. В данный момент я даже не представляю до чего он сможет докопаться, так как уже да 10 лет работы уже самые мелкие нюансы учитываю. Цена хорошая.
    Тем более ему понравилась моя старая работа.