Яндекс найдет

Черный список: защита авторских прав, борьба с плагиатом

1. Владимир Логинов Шедевральный маньерист

Владимир Логинов
    От чего же нет ? И что авторское право по сравнению с человеческими жизнями ??? За двойное убийство из зала суда уходят !!!
    Сам свидетель оного .

2. "ГК" Подмастерье

"ГК"
    а что мешает нажать две волшебные кнопочки Alt + PrintScreen

3. vavan малось умею...

vavan
    Блок с сайта на котором размещено фото..

4. "ГК" Подмастерье

"ГК"
    никогда не слышал о таком, или не понял вас. то, что попало каким бы то ни было образом на локальный компьютер, будь то изображение или аудио-видеозапись, всегда можно сохранить

5. vavan малось умею...

vavan
    Только в виде скриншота фото и ссылка на сайт....но опять же есть проги с помощью которых качают и обходят эту защиту..

6. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Garou, это две стороны одной медали. С другой стороны набирая информацию про этого мастера - вам будет выдаваться форум, где черным по белому написано "Мошенник". Захотите вы посетить его сайт?

7. mishel почти вернулся ))))

mishel
    Доброго тебе Сергей .Вот и я про то но устал обьяснять.

8. vavan малось умею...

vavan
    Мужики...есть два режима поиска...одно дело когда переходите по ссылке сайта, или набираете его в поиске..."Ищущий" ковку,либо услуги набирает в поиске "ковка" к примеру...верно?Он ведь не вводит название сайта в поиск?После того как он набрал запрос..в ответ выдачи ссылки на ресурсы в которых страницы сайтов и рекламы и всякое прочие по составу запроса..верно?А вот теперь ловите мысль!!!Когда мы к примеру создадим тему"мошенники" и кидаем в ней ссылки на сайты...да они будут выстреливать в поиске..но!!!Только когда человек в запросе забьет адресс сайта, а не запрос "ковка".Суть моей всей басни такова, что если мы разместим ссылку на сайт в теме "мошенники"сайт под названием.."плагиат"к примеру, то мы страницу ост металла увидем только в двух случаях:
    1)Когда "ищущий"наберет в поиске запрос к примеру"плагиат и как сним бороться?"
    2)когда забьет название сайта "плагиат" в поиске или браузере...в таком случае выскочат темы "мошенники"...так как посетители ищут худ ковку то сайт ОСТа выдаст тему только по запросу....новый алгоритм Яндекса "Калининград" именно так и работает...выдает слова и словоформы только по запросам, а потом еще и контекстной рекламой зае....т!Наберите в поиске к примеру "Лечение от алкоголя" в течении нескольких дней где бы Вы не лазили в инете в контекстной рекламе всегда будет предложение вылечиться....если че не поняли поясню на примере..

9. almir025 Старший мастер

almir025
    Сегодня на сайте киевской кузни "Золотая метка" нарыл много чего из работ наших форумчан. Кому интересно увидеть свое под видом чужого...

10. vavan малось умею...

vavan
    Ну кинь сылочку поглядим...

11. almir025 Старший мастер

almir025
    если б я умел...

12. vavan малось умею...

vavan
    Скопируй адресс в браузере и здесь вставь...

13. ski переучиваюсь

ski
    Если в поисковике набрать кузня золотая метка, то ссылка идет на кузню нова?

http://kuznyanova.org.ua/

Здесь моих работ несколько штук висит.

14. Leffsha Ученик

Leffsha
  15. almir025 Старший мастер

almir025
    по-аглицки: ковка21век-собака.ком юа. Ну тугой я в компе,прошу прощения! И на кузнянова тоже насмыкано отовсюду. Такое впечатление,что они друг у друга смыкают

16. Leffsha Ученик

Leffsha
    almir025, Такое ощущение что кузня с вековыми традициями...воровать, а не делать!!!:mrgreen:

17. Дмитрий Матвеев Модератор

Дмитрий Матвеев
    Не совсем так. Вот, наткнулся, например, заказчик на какую-то фирму с условным названием "Суперковка". Зашёл к ней на сайт, фоток вроде много, красиво все рассказывают. Но Заказчик человек не глупый и ему хочется какой-то информации от не заинтересованных источников. Он просто может набрать в поисковой строке того же яндекса слова "Суперковка отзывы". И в числе прочих в выдаче будут ссылки на все ресурсы на которых упоминается речь о фирме "Суперковка". В том числе и на наш черный список где будет всё их грязное белье и подноготная описаны. Адрес сайта для такой выдачи вводить не надо. Чем выше ранжирован в поисковых системах наш портал, тем более в первых выдачах будут ссылки на наш ресурс.А портал довольно высоко ранжирован. Одно время я как-то набрал название фирмы одной в поисковике, так ссылка на наш черный список была в пятерке верхней.
    Я когда хочу что-то купить через интернет, нахожу кто продает нужную мне вещь и прежде чем делать заказ прямо в поиске вбиваю название фирмы и слово "мошенники". Всегда если контора не добросовестная или кидовая, в нете будут негативные отзывы пострадавших. И не важно где, на форуме каком-то промелькнет или в блоге каком-то. Этого достаточно, чтоб принять к сведению и сделать выводы. А на наш сайт при подобном поисковом запросе, так вообще сходу будет вести.
    Поэтому, когда вы тут приводите факты подобных организаций, помимо ссылки делайте скриншоты со страниц с фактами воровства, прикрепляйте к сообщению для пущей наглядности и доказательства. А заодно, в тексты своих комментариев включайте название конторы и слова , по которым вы хотите, чтобы поисковик находил для заказчика наш сайт, например "мошенники" или "аферисты". А просто ссылочку повесить тут в сообщении-это так, мёртвому припарка, просто своим же коллегам софорумчанам показать, поделиться инфой. Но Мы то и так это знаем. Эта информаци и вообще черный список сделан не для нас форумчан. А для потенциальных заказчиков, которые будут натыкаться на наш форум и таким образом будут предупреждаться.А предупрежденный заказчик, если он не дурак, подумает, да и передумает идти к тому Васе, что жульничает, а пойдет к тому, кто реально работает, то есть, к вам.

18. ski переучиваюсь

ski
    Сайт поменялся, контакты поменялись, а работы все те же.

19. almir025 Старший мастер

almir025
    Leffsha, Михалыч,по поводу плагиата в личку можно?

20. Leffsha Ученик

Leffsha
    almir025, Ко мне? Всегда можно!!!