Яндекс найдет

Ценообразование штучного заказа

1. констриктор Старший мастер

констриктор
    UrSanych, Ну вот то же, что и я сказал, только более развернуто.

2. UrSanych вольный стрелок

UrSanych
    констриктор, Володь , я просто подобную фигню уже года четыре делаю , заказывают единоразово штук по триста , только из ф8 , приблуды для юных скалолазов . Поэтому немножко в теме .

3. серы Мастер

серы
    Доброго времени суток. Сколько может стоить такая балясина кв.20х20 длина 1м + обжимка всё своё. (извините за качество фото и если не в ту тему). Заранее спасибо.

Вложения
  4. alecko7 а таки дураком помру...

alecko7
    серы, шишка - 3 бакса, торсион 1м - 14 баксов (правда из24-го, сейчас 20-ки нет). "ПодКовка"- Точка с ценами намного повыше средних. Есть гораздо дешевле - в "Стилленде", торсион 20ка -50грн/ пм, где-то 6,5 баксов, шишка 16-ка - 9.09 грн., 1.1 бакса. В наличии валом. Цены по Киеву на сегодня.
    Есть смысл корячиться???

Вложения
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      23
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      26
  5. серы Мастер

серы
    alecko7 Привет. Просто просят сделать 650 штуки и людям не докажеш что проще купить.

6. alecko7 а таки дураком помру...

alecko7
    А вот такой объём есть смысл и самому делать.

7. серы Мастер

серы
    Дак может кто подскажет по цене ?

8. алекс валов Дилетант

алекс валов
    Тупо спрашиваю
    а сколько даш
    потом по ситуации

9. констриктор Старший мастер

констриктор
    серы, Ну тут же понятно.
    Если хочешь делать и делать все-равно нечего - то на копейку дешевле чем в торгующей организации с учетом доставки из другого города.
    Если не хочешь - то не стесняйся, лупи сколько интересно.

10. Вектор Старший мастер

Вектор
    Ценообразование фирм понятно. Рабочему нужно платить З/П, и с этой деталью он провозится минимум час (1000-1500 руб), далее налоги, накладные расходы, цена изготовления оправок, шуба жене/любовнице, обслуживание машины и многое многое другое....

Срок вы какой дали? Могу предположить вам срочно надо. Коэффициент 2 сразу.

Возможно вам вежливо отказали назвав заведомо завышенную цену. У меня все знакомые так делают. Никто в открытую не отказывает, т.к. заказчики редко воспринимают "нет" как отказ. Чаще это воспринимается как набивание цены.

У меня бы такая деталь стоила 1000-1500 руб за работу. Материал ваш, срок неделя. Без дальнейшей полировки - шлифовки.