Яндекс найдет

БАРАХОЛКА - ПРОДАМ

1. александр смит Подмастерье

александр смит
    Смешно не смешно,но в таком виде его и за семь не продать.Хочется купить работающий станок,а не "сделай сам".

wiliam нравится это.
  2. буч Подмастерье

буч
    Для 2М112-без эксплуатации недорого!Это ВЕЩЬ не то,что нынешний российско-китайский хлам

3. татарин.ru Старший мастер

татарин.ru
    Евгений50, сварочный полуавтомат куплю!

Евгений50, катушка-на сколько килограм для проволоки?

4. Jurikas Out of order

Jurikas
    Кровать высокая? Упал ушибся?

5. александр смит Подмастерье

александр смит
    подскажите что за модели 4120621281.jpg желтый отдают за 8тр ,голубой 10 тр

6. vitalickzh Старший мастер

vitalickzh
    Доброго всем, мож кому надо на самодел.

Вложения
    • DSCN1442[1].JPG
      DSCN1442[1].JPG
      Размер файла:
      489,6 КБ
      Просмотров:
      16
  7. Alllekkksandr Старший мастер

Alllekkksandr
    vitalickzh, Навряд ли. Я бесплатно отдавал отличный угловой редуктор. Для кручения волют, самое то. http://forum.ostmetal.info/threads/baraxolka-podarju-primu-v-dar-ili-obmenjaju.227263/
    Никому не понадобился. Плюнул и сделал из него карусель для детворы. Сейчас внуки каждый день приходят покататься.
    А мне поступил заказ сделать 2 подобных карусели.

8. vitalickzh Старший мастер

vitalickzh
    Alllekkksandr, Доброго, Александр, может кто на че махнуться захочет, а так в чермет на замену на че.

9. antonioMsk Мастер

antonioMsk
    Желтый похож на 1н106П
    Минус станка в оборотах, самая минимальная скорость 1500-8500 и 2500-11000 об/мин. Два комплекта шкивов.
    Но для минимальной скорости идет второй комплект шкивов, как правило их нет и светит минимальная 2500 об/мин.
    Второй минус посадочное на конус В10 (иногда В12), а это тоже в стоке патрон от 1 до 6мм. Или импортные патроны на В10 от 1 до 10мм ставить.
    Синий непонятный, надо лучше и больше фото.

10. александр смит Подмастерье

александр смит
    Синий ТОЖЕ НАШЕЛ в сети,это 2Г106П Ереванского завода,двигатель 0,37 кВт. ,говорят в советское время их из упаковки сразу в металлолом выкидывали.

11. vitalickzh Старший мастер

vitalickzh
    вспомнилось, в советское время и бензин в лужу сливали и много чего делали- что теперь не делали бы.

12. александр смит Подмастерье

александр смит
    Я о другом ,армянские станки были такого же качества ,как грузинские "Колхиды"Было много брака.

13. томас Мастер

томас
    vitalickzh, Этот редуктор очень похож на кранбалочный, только у кранбалочного вместо звездочки колесо рельсовое и два пьяных подшипника, на другой стороне флянец для эл.движка . Редуктор кранбалки дороже продать как редуктор кранбалки ,а не "набор для творчества.

14. Alllekkksandr Старший мастер

Alllekkksandr
    vitalickzh, А я бы оставил этот редуктор себе. Мало ли что, со временем возможно пригодится. У меня тот редуктор, что на карусели, валялся лет 15 без дела. А видишь нашел применение. Сейчас есть 2редуктора, червячно - шестеренчатые 1 - 100. Пока не нужны, но пусть валяются. Есть еще штук 5 с разным передаточным числом. Тоже пусть лежат и ждут своего часа. А не дождутся, потомки сдадут в металлолом. Может вспомнят добрым словом.

montajnik нравится это.
  15. Евгений50 Ученик

Евгений50
    там делать ни чего не надо станок рабочий, я ж писал, 20 лет стоит, без дела,да пылью подзарос не спорю, . все в комплекте и эл. мотор и пускатель, .

16. vitalickzh Старший мастер

vitalickzh
  17. Владимир39 Ученик

Владимир39
    Доброго дня!
    Предложу на продажу фрезы по металлу, в наличии есть достаточно много, есть как конусные, так и сферические.
    Цена 500 рублей, при покупке от 10 штук скину до 450, ну или могу почту на себя взять, по желанию.
    С уважением

Вложения
    • IMG_6602.JPG
      IMG_6602.JPG
      Размер файла:
      413,2 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_6603.JPG
      IMG_6603.JPG
      Размер файла:
      464,9 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_6604.JPG
      IMG_6604.JPG
      Размер файла:
      471,4 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_6605.JPG
      IMG_6605.JPG
      Размер файла:
      355,7 КБ
      Просмотров:
      31
  18. sasa7 Ученик

sasa7
    Куплю 2м112 не подготовленный к продаже, сам все сделаю, можно без мотора.
    Также ТВ-7, НГФ-110

19. savgur Подмастерье

savgur
    Продам пресс горизонтальный "Ажур-3м" в комплекте 14 пресс форм (Ешка, французский профиль,картуш,полукруг,картуш фигурный, червонка,фигурный монастырский,картуш пологий,волна большая симметричная,капля,зигзаг,объемный профиль,картуш малый и пресс форма по индивидуальному заказу картуш только большего размера.) Практически не работал. Стоимость на сайте производителя ~480000 рублей. Отдам за 275000 рублей. Находиться в Тамбовской области.

20. antonioMsk Мастер

antonioMsk
    Приветствую.
    Хочу предложить Вашему вниманию
    В школе (В Москве, возле ТТК, м. Савеловская) будет капитальный ремонт и станки на продажу.
    Плюсы: стояли в тепле и и имели регулярный уход, износ маленький, стоимость вкусная, можно проверить в работе(я лично включал точило и сверлилку, на фрезер и токарный наприжение приходит, но не включал).
    Минусы:Через месяц(максимум два) все под резак пойдет, станки надо выносить с 4 этажа вниз на руках. По частям. Можно приходить хоть каждый день и разбирать на части. Фрезер весит 900 кг, а самая тяжелая часть 300 кг(колонна) (колонну похожего станка тягали вчетвером). Токарный весит 3000 кг. самая тяжелая часть - станина весит 500-600 кг.
    Если постараться можно запустить грузовой лифт.
    Теперь по порядку:
    1к62 Челябинский 1983 года. РМЦ 1000мм. Классика токарей. Износ небольшой.
    Минус-трудовик начал разбирать зачем то коробку подач. Стоимость 30 000 рублей. Бонус немного инструмента и шкапчик под инструмент.

Позже выложу ещё фото токарника, фрезер( самый лучший лот), сверлилку и мебель.

Вот как раз есть сверлилка. 2М112 Паневяжис(да простят меня прибалтийские ребята, если не так написал).
    10 000 руб.

Вложения