Яндекс найдет

БАРАХОЛКА - ПОДАРЮ, ПРИМУ В ДАР или ОБМЕНЯЮ

1. шурик 33 Ученик

шурик 33
    Есть шпиндельный узел для "мартышки"+клещи (требуют доработки) слишком массивные фрезерованные из цельного металла,есть еще какие то железки. В поисках притирочной (или поверочной плиты 630*400мм и более,ну и другой металлообрабатывающий инструмент интересен.

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017
    Сергей Остметалыч нравится это.
  2. Alllekkksandr Старший мастер

Alllekkksandr
    Подарю мощный угловой редуктор 1/4. Идеален для станка для изготовления валют. По весу примерно 60 - 70 кг.

редуктор00001.jpg

kiyanki, сергей734, Макс 2013 и 3 другим нравится это.
  3. шурик 33 Ученик

шурик 33
    предлагаю к обмену молоток без ручки фрезерованный из куска металла,форма молотка на фото,шпиндельный узел для "мартышки"б/у крутится легко,в комплекте со шкивом(на фото)В замен интересует станочная оснастка для токарных и возможно фрезерных(в перспективе)работ,притирочная плита не менее 400*630,резцы,сверла,патрон токарный на 250,и прочее.Равноценность обсуждается в личке,как и варианты ее компенсации .Выслушаю ваши предложения может и заинтересует.Способы передачи-личная встреча,транспортная компания,почта с трудом но тоже возможна IMG_20170718_202230[1].jpg IMG_20170718_202221[1].jpg IMG_20170718_202208[1].jpg IMG_20170718_202044[1].jpg IMG_20170718_202041[1].jpg IMG_20170718_202029[1].jpg

4. павлентий Ученик

павлентий
    Всем здравствуйте,
    Для дальнейшей слесарки необходима поковка из дамасской стали размером всего 40х40х20мм(размер с запасом)
    Требований к изделию минимум- проварка пакета и он должен быть самым простым (это насколько я понял) как пачка блинов на масленицу))
    P.S: Поковка ищется просто для эксперимента, не наживы и подарка ради, поэтому хотелось бы максимально дешево уложиться, а если у Вас где-то завалялся не нашедший применения обрезок поковки для клинка в заданных величинах, высотой даже 5-6мм, то я с радостью вдохну в этот обрезок новую жизнь)
    Территориально нахожусь МО, Мытищи.

5. shmit модератор

shmit
    какэто??

6. павлентий Ученик

павлентий
    Обьясню- высота 25мм для выточки нужной мне формы, а 5-6 на ура подойдут для отработки технологии. Жаль что в барахолку перенесли-я как-бы за поковку необходимого размера платить собирался.

7. Jurikas Out of order

Jurikas
    павлентий, так в барохолке получите двойное удовлетворение, за двойную цену

8. павлентий Ученик

павлентий
    Мне бы просто дамаска кусок, без удовольствий))

9. Alllekkksandr Старший мастер

Alllekkksandr
    Так как редуктор никому не понадобился, а выбрасывать в металлолом было жалко, решил из него сделать карусели для детворы, да и самому изредка покататься. Думал в нем килограмм 60, а оказалось намного больше. Вдвоем на стол пришлось поднимать. Присобачил двигатель с червячным редуктором. Чтоб юные ленинцы не всунули пальцы или еще что нибудь, в соединение двух редукторов, обшил все металлом. Сейчас вопрос где разместить на участке эту конструкцию. Как верх заделать, еще не придумал

редуктор00001.jpg редуктор00002.jpg редуктор00003.jpg

10. шурик 33 Ученик

шурик 33
    Отличное применение,сколько народу будет добрым словом вас вспоминать

11. kiyanki Старший мастер

kiyanki