Яндекс найдет

57-й номер Мир Металла

1. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Мир Металла, №2 (57), 2013

Новый номер журнала открывается статьей «Металл хорош там, где необходим». Это интервью с заслуженным архитектором России профессором Вячеславом Уховым, который рассуждает о роли и перспективах металла в современной архитектуре. Мы продолжаем начатый в предыдущих номерах рассказ о выдающихся архитекторах современности статьей о знаменитом бразильском мастере Оскаре Нимейере.

mm57-02.jpg mm57-03.jpg

В объектив рубрики «Стоп-кадр» нового номера попал металлодекор Будапешта. «Портрет художника» на этот раз «изображает» петербургского мастера Андрея Гладышева, который поведал ММ о собственном творческом становлении и понимании современного художественного металла. Необычные скульптуры из металла Финляндии представлены в рубрике «Вокруг света». История создания лестницы «3,5» итальянского художника по металлу Роберто Маньи попала в центр рубрики «Art Box».

mm57-20.jpg mm57-26.jpg

Гость номера – Жаннета Шидловская – художник с необычайно широким кругом профессиональных интересов, автор витражей для церкви Святой Софии Слуцкой в Минске. Рассказом о символическом языке крестов XVII века ММ завершает публикацию «Образа креста» Юрия Федорова.

mm57-56.jpg

Московский художник Лев Панченко познакомит читателей с историей древней языческой символики и ее связи с современной художественной ковкой.

150 руб.

Заказать онлайн
    Доставка Почтой России или EMS. Оплата наложенным платежом, картами, квитанция Сбербанка, электронными деньгами, оплата по счету

2. Санько-коваль Подмастерье

Санько-коваль
    Был сегодня на почте,пересмотрели все каталоги,Мир металла -нет ни в одном

3. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Санько-коваль, заказать свежий номер ММ всегда можно в Кузнечном магазине.

4. Spike Старший мастер

Spike
    Сергей 'OST' Михайлович,Привет, Сергей. Моя жена, под видом деда мороза, решила сделать мне подарок, подписку на 14 год на мир металла. Промучавшись с ребенком на почте-ничего не получилось, в нете тоже. Пришла и сдала мне деда мороза, говорит помоги мол подписку подарить. Так вот, как можно подписаться?

5. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Spike, подписку можно оформить по каталогу «Роспечать» индекс 29992. Однако журнал последнее время выходит не всегда в срок. Поэтому советую покупать экземпляры у нас в магазине.

После любого первого заказа мы можем включить вас в список магазинной подписки. Сразу после выхода нового номера, мы его вышлем вам наложенным платежом. Выходит, вы будете платить всегда только за свежий номер. Цена за журнал неизменная - 150 руб.

6. Spike Старший мастер

Spike
    Сергей 'OST' Михайлович,Спасибо, 2 номера получил, еще на той неделе. Журнал интересный, жду дальнейших выпусков.

7. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Spike, всегда пожалуйста!

8. Валерий Второй Вечный студент

Валерий Второй
    Сергей 'OST' Михайлович, а как-бы мне приобрести журнал и попасть в список магазинной подписки?

9. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Валерий Второй, вышлите мне в личку ваше ФИО, телефон, почтовый адрес. Появилось уже два новых номера. Можем вам сразу и отправить. Стоимость каждого - по 150 руб.

10. vavan малось умею...

vavan
    Сергей подскажите по поводу цены как бы всех журналов с 1-го выпуска и по последний в качестве подшивки....возможна ли отправка не почтой, а ТК..???

11. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    vavan, сейчас максимальная подшивка - 30 номеров. Мы вам ещё туда пару новых докинем) Отправка возможна Автотрейдингом до Костромы.

12. Валерий Второй Вечный студент

Валерий Второй
    Сергей 'OST' Михайлович, получил два журнала. Спасибо! Один вопрос: а нельзя ли оплачивать перечислением на счёт в Сбербанке, а то наложенным платежом значительно дороже получается?

13. vavan малось умею...

vavan
    Сереж понял...
    Будь добр..сформируй подшивку из 30 номеров и патины...патина WS-Plast 250гр. :
    1)золото - 1шт
    2)золотая бронза - 1шт.
    3)медь - 1шт
    Отправь ТК на имя Колесникова Владимира Владимировича до Костромы, я оплачу при получении на складе ТК. мой номер 8-910-950-89-22.
    Буду благодарен...реально сейчас до банка не добраться, монтажи....а патины не хватает...решаемо???

14. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Валерий Второй, конечно можно. Но вам тогда будет нужно оплатить квитанцию, которую мы для вас сформируем, после этого мы вам вышлем журналы. Про то, как непереплатить написано в разделе Оплата и доставка. Я исправлю для вас способ оплаты. Всё равно мы вам звонить будем перед отправкой.

Заказ готов) Однако без оплаты мне склад не даст отгрузить. Да и ТК не принимает нашу оплату, кроме оплаты доставки. Чтобы не ехать можно же оплатить заказ карточкой, через Сбербанк.онлайн, электронными деньгами. Какой вариант подходит? Да и в Нерехте с любой почты можно сделать оплату по реквизитам.

15. vavan малось умею...

vavan
    Сереж..пишу с херово-махерово...я щас не в нерехте, в том то и дело....отправь мне на почту счет...попробую завтра кого нибудь в кострому заслать и оплатить...хоть заказчика проси е мае....здесь даже аляктричества нету..на генераторе сидим...был бы в нерехте , то не просил бы..Счет вышли на почту плиз...

16. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Владимир, квитанция ушла на почту. Её можно по реквизитам где угодно оплатить, не только в Сбере. Почта же в местечке, где делаете монтаж есть.

17. vavan малось умею...

vavan
    Сергей доброе утро...
    Я получил Ваше письмо, но самой квитанции не нашел, обычно она в приложении, скачал, распечатал и оплатил, а здесь написано кто я, откуда и перечень товара с ценами...да же номера счета Вашего нет...как бы скрин сделать, я б здесь показал...
    Все разобрался через личный кабинет в кузнечном магазине..спасибо!!!

18. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Нужен пдф на почту?

19. Валерий Второй Вечный студент

Валерий Второй
    Сергей 'OST' Михайлович, исправьте пожалуйста способ оплаты на "Visa, MasterСard (+0%) — только карты российских банков". Мне это подходит, а то с наложенным платежом получаю 2 журнала, а оплачиваю как 3.

20. Сергей Остметалыч Администратор

Сергей Остметалыч
    Валерий Второй, хорошо.